1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Календарный план воспитательной работы оздоровительного школьного лагеря «Радуга» с 01.11.2019 по 09.11.2019 «Полезные каникулы»

 

Дата

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственные

1 день

День безопасности

Здравствуй, школьный лагерь!»

01.11

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Начальник лагеря

Инструктаж по правилам безопасности: о правилах поведения в столовой, в учреждении образования, в общественных местах.

8.30

 

Воспитатели

Торжественная открытие лагеря «Ура,каникулы!»

10.20

ДК

Воспитатели,

Работники ДК

Знакомство, выборы актива отряда.

Оформление лагерного уголка

Разработка эмблемы отряда, речевки

12.30

 

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

13.20

Спорт.пл

Физкульт.работник

Занятия по интересам.(Шашки)

15.20

Воспитатели

Проведение тренировочных занятий по эвакуации детей и личного состава лагеря

15.30

 

Начальник лагеря

Подведение итогов дня (ежедневно)

15.50

 

Начальник лагеря

2 день

«День театра

02.11

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Начальник лагеря

Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье»

8.30

 

Воспитатели

Видеосюжет «Как возник театр »

09.30

 

Учитель информатики

День рождение отрядных уголков. Конкурс названий, эмблем и речёвокотрядов«Ярмарка идей»

10.20

 

Педагог-организатор

Игровая программа «Театральные зарисовки»

11.00

ДК

Воспитатели

Библиотекарь

Подвижная игры «Охотники и утки»

12.20

Спорт.пл

Физкультурный работник

Игры, направленные на знакомство друг с другом«Ты, да я, да мы с тобой»

13.20

 

Педагог-психолог, воспитатели

Час тихого чтения

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

3 день

«День культуры»

04.11

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Начальник лагеря

Минутка здоровья «Культура питания»

08.30

 

Мед.работник

 Аукцион знаний «Традиции белорусского народа»

09.30

 

Воспитатели

Развлекательная программа по мотивам мультфильма «Распрекрасный принц»

10.20

ДК

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

«Переправа», «Река и ров»

12.00

Спорт.з

Физкультурный работник

Конкурс творческих работ «Национальные костюмы»

13.20

Воспитатели

Час тихого чтения

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

4 день

«День физической культуры и спорта, здорового образа жизни»

05.11

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Начальник лагеря

Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

8.30

Медработник

Спортивно-развлекательная программа «Осенние забеги»

10.20

ДК

Воспитатели

 

Спартакиада

12.00

Спорт.з

Физкульт.работник

Конкурс фотоколлажей «Мы – за здоровый образ жизни!»

13.20

Педагог-социальный

Час тихого чтения

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

5 день

«Странички истории»

06.11

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Начальник лагеря

Минутка здоровья «Грязная вода»

08.30

Воспитатели

Встреча с представителями  МЧС

10.20

ДК

Воспитатели, работники ДК

Музыкальный калейдоскоп

11.00

ДШИ№ 4

Воспитатели

Акция «Стоп! Водоем – опасная зона!»

12.00

Воспитатели

Чтение рассказов из журнала «ЮС»

13.20

Воспитатели

Настольно-печатная игра «Кто я?»

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

6 день

«День информирования»

08.11

Построение, перекличка

 

8.20

холл

I этажа

Начальник лагеря

Минутка здоровья «Твой режим дня на каникулах»

8.30

 

Воспитатели

Брейн-ринг «В стране знаний»

9.30

 

Педагог-организатор

Закрытие лагерной смены «До будущей смены!»

10.20

ДК

Воспитатели

работники ДК

Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть»

12.00

Спорт.з

Физкультурный работник

Подвижные игры на свежем воздухе

13.20

Воспитатели

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

 

7 день

День семьи: «До свидания,

школьный лагерь!»

09.11

 

Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

Нач. лагеря

Минутка здоровья «Безопасная осень!»

08.30

Воспитатели

Литературная гостиная «Моя семья»

10.20

 

Воспитатели,

 

Подвижные игры на свежем воздухе

«День и ночь», «Салки»

12.00

Спорт.пл

Физкультурный работник

Подведение итогов смены.  Награждение победителей

13.20

 

Начальник лагеря

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.20

Воспитатели

Подведение итогов дня

15.50

холл

I этажа

нач. лагеря, воспитатели

* В плане возможны изменения

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 15 февраля 2020 года
    Подробнее...  
  • В нашей школе с 22 января по 29 января прошла предметная неделя начальной школы
    Подробнее...  
  • Акция «PROFIL_AKTIKA»
    Подробнее...  
  • Профилактика бытовых отравлений у малышей
    Подробнее...  
  • Поздравляем победителей открытых гимназических Скорининских чтений учебно-исследовательских работ учащихся!
    Подробнее...  

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

  

© 2020 Khomenkov A.G. Все права защищены.