ЦЕНТР, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»

Учащимися ГУО «Средняя школа № 42 г. Гомеля» 05.06.2018 был посещен медицинский центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК», располагающийся на базе Гомельской центральной городской детской поликлиники.

С подростками школы педагогом–психологом Хайкиной В.В. проведено занятие «Стресс в нашей жизни», где им были даны рекомендации по снятию эмоционального напряжения в трудных жизненных ситуациях.

Врач гинеколог центра провел с девочками беседу по половому воспитанию, дала рекомендации по вопросам личной гигиены и особенностям полового взросления.

ЦЕНТР, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»ЦЕНТР, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»ЦЕНТР, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»ЦЕНТР, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»