1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Состав попечительского совета

 

 1. Аксёнова Людмила Николаевна – председатель попечительского совета.

2. Тарасюк Светлана Юрьевна, заместитель директора по хозяйственной работе.

3. Ткаченко Алла Анатольевна, педагог социальный.

4.Карпекина Ирина Николаевна, представитель родительской общественности 1 «А» класса.

5. Воробъёва Ирина Анатольевна, представитель родительской общественности 1 «Б» класса.

6. Глинчикова Ирина Станиславовна представитель родительской общественности 2 «А» класса.

7. Зубарь Наталья Ивановна, представитель родительской общественности 2 «Б» класса.

8. Паращенко Ольга Валерьевна, представитель родительской общественности 2 «В» класса.

9. Долгачёва Дина Александровна, представитель родительской общественности 3 «А» класса.

10. Пчёлкина Екатерна Викторовна, представитель родительской общественности 3 «Б» класса.

11.  Драчёва Людмила Леонидовна, представитель родительской общественности 3 «В» класса.

12. Калиночкина Оксана Васильевна, представитель родительской общественности 4 «А» класса.

13. Шульга Елена Александровна, представитель родительской общественности 4 «Б» класса.

14. Фомушкова Марина Ивановна, представитель родительской общественности 5 «А» класса.

15.  Солоп Ольга Владимировна, представитель родительской общественности 5 «Б» класса.

16. Стрижак Ирина Степановна, представитель родительской общественности 6 «А» класса.

17. Баранова Екатерина Васильевна, представитель родительской общественности 6 «Б» класса.

18. Пономарёва Ирина Анатольевна, представитель родительской общественности 7 «А» класса.

19. Хилкова Ольга Викторовна, представитель родительской общественности 7 «Б» класса.

20. Роговцова Ирина Александровна, представитель родительской общественности 8 «А» класса.

21. Копыльцова Елена Валерьевна, представитель родительской общественности 8 «Б» класса.

22. Карташова Лариса Владимировна, представитель родительской общественности 9 «А» класса.

23. Горохова Елена Викторовна, представитель родительской общественности 9 «Б» класса.

24.  Пилипенко Ирина Юрьевна, представитель родительской общественности 10 класса.

25. Плесская Оксана Сергеевна, представитель родительской общественности 11 класса.

Наши победы

Previous
Next

Читаем летом

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси