1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

График проведения консультаций для учащихся по подготовке к экзаменам, централизованному тестированию, олимпиаде во время весенних каникул 30.03.2020-04.04.2020

 

Предмет

ФИО учителя

Класс

Дата

Время

Кабинет

русский язык

Гулевич А.Э.

7

30.03.2020

13.00

2-16

русский язык

Гулевич А.Э.

10

30.03.2020

14.00

2-16

русский язык

Гулевич А.Э.

10

30.03.2020

14.00

2-16

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

30.03.2020

10.00

2-20

белорусский язык

Семеняко М.М.

7

30.03.2020

09.00

2-20

белорусский язык

Золотова Е.И.

6

30.03.2020

10.00

2-12

белорусский язык

Золотова Е.И.

8

30.03.2020

11.00

2-12

белорусский язык

Моховцова А.М.

5

30.03.2020

10.00

2-14

математика

Загоровская Е.А.

11

30.03.2020

11.00

3-4

химия

Груздова О.О.

7

30.03.2020

11.00

3-7

биология

Груздова О.О.

7

30.03.2020

12.00

3-7

биология

Синенок Н.Л.

7

30.03.2020

12.00

3-6

география

Каледа Е.И.

6

30.03.2020

10.00

2-18

география

Каледа Е.И.

8

30.03.2020

11.00

2-18

география

Каледа Е.И.

11

30.03.2020

12.00

2-18

английский язык

Сорокина М.Л.

4

30.03.2020

11.00

2-15

английский язык

Филатова Г.Н.

4, 6

30.03.2020

11.00

2-21

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

31.03.2020

10.00

2-20

белорусский язык

Семеняко М.М.

7

31.03.2020

10.00

2-20

белорусский язык

Моховцова А.М.

5

31.03.2020

10.00

2-14

математика

Загоровская Е.А.

5

31.03.2020

10.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

6

31.03.2020

11.00

3-4

математика

Малетько Г.М.

6

31.03.2020

11.00

2-17

математика

Малетько Г.М.

8

31.03.2020

11.00

2-17

математика

Малетько Г.М.

9

31.03.2020

10.00

2-17

химия

Груздова О.О.

11

31.03.2020

11.00

3-7

история

Каледа Е.И.

11

31.03.2020

11.00

2-18

история

Каледа Е.И.

6

31.03.2020

10.00

2-18

русский язык

Гулевич А.Э.

7

01.04.2020

13.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

7

01.04.2020

11.30

2-16

математика

Пительмахов А.В.

10

01.04.2020

12.30

2-16

математика

Малетько Г.М.

6

01.04.2020

11.00

2-17

физика

Легчилкина И.В.

8

01.04.2020

10.00

3-3

математика

Малетько Г.М.

8

02.04.2020

11.00

2-17

математика

Малетько Г.М.

9

02.04.2020

10.00

2-17

физика

Коршнёва Л.Н.

11

02.04.2020

15.00

3-3

русский язык

Сидоренко В.М.

11

03.04.2020

11.00

3-10

русский язык

Гулевич А.Э.

7

03.04.2020

13.00

2-16

математика

Малетько Г.М.

6

03.04.2020

11.00

2-17

Наши победы

Previous
Next

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

  

© 2020 Khomenkov A.G. Все права защищены.