Квест-игра «По следам Победы …»

2 ноября 2019 года в ГУО «Средняя школа № 34 г. Гомеля» состоялся районный этап республиканской квест-игры «По следам Победы …», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Главными героями квест-игры стали 22 команды ребят-октябрят, которые представили учреждения образования Железнодорожного района города Гомеля.

Командам необходимо было испытать свои силы и смекалку в пяти «огневых точках»! Капитаны получили маршрутные листы и был дан старт!

Ребята выполнили  задания на станциях «Минное поле», «Знай наших», «Шифровальная», «Письмо с фронта».

Участники команды нашей школы «42 рота» также прошли все испытания и узнали многое о Великой Отечественной войне.

Целью мероприятия было развитие и углубление знаний об истории Республики Беларусь и истории Великой Отечественной войны.

Квест-игра «По следам Победы …»Квест-игра «По следам Победы …»Квест-игра «По следам Победы …»