Школьный лагерь "Радуга"

1 ноября наш школьный лагерь «Радуга» радушно встречал ребят. На осенних каникулах они не только будут отдыхать, но и пополнять свои знания полезными советами от «Фиксиков». Кроме того, в ДК «Костюковка» для ребят подготовили интересное и увлекательное открытие школьного лагеря.

Также для детей была организована экскурсия в г.Киев на фабрику елочных игрушек. Здесь ребята увидели процесс изготовления ёлочных украшений и сами приняли участие в украшении игрушек.

2 ноября прошёл под единой темой «День театра». Так наши ребята узнали историю возникновения театра, а также посетили представление в кукольном театре г.Гомеля «Цыпленок Цыпа-Цып»

4 ноября День культуры. Сегодня наши ребята побывали в музее хлеба д.Ботвиново, где узнали историю прихода хлеба к нам на стол и попробовали сами его приготовить.