1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

График проведения консультаций для учащихся по подготовке к экзаменам, централизованному тестированию, олимпиаде во время зимних каникул

 

предмет

ФИО учителя

класс

дата

время

кабинет

русский язык

Гулевич А.Э.

6

26.12.2018

11.00

2-16

русский язык

Гулевич А.Э.

11

26.12.2018

16.00

2-16

русский язык

Гулевич А.Э.

9

26.12.2018

12.00

2-16

русский язык

Сидоренко В.М.

10

26.12.2018

10.00

3-10

английский язык

Сорокина М.Л.

11

26.12.2018

11.00

2-15

английский язык

Филатова Г.Н.

11

26.12.2018

11.00

2-21

история

Трашко О.И.

11

26.12.2018

12.00

3-9

обществоведение

Трашко О.И.

11

26.12.2018

11.00

3-9

биология

Синенок Н.Л.

11

26.12.2018

10.00

3-6

русский язык

Гулевич А.Э.

9

27.12.2018

12.00

2-16

русский язык

Сапегина А.М.

7

27.12.2018

10.00

2-17

русский язык

Сапегина А.М.

5

27.12.2018

11.00

2-17

русский язык

Сидоренко В.М.

11

27.12.2018

10.00

3-10

история

Трашко О.И.

11

27.12.2018

12.00

3-9

обществоведение

Трашко О.И.

11

27.12.2018

11.00

3-9

химия

Груздова О.О.

11

27.12.2018

09.00

3-7

химия

Груздова О.О.

7

27.12.2018

10.00

3-7

физика

Коршнёва Л.Н.

10

27.12.2018

12.00

2-17

физика

Коршнёва Л.Н.

11

27.12.2018

16.00

2-17

математика

Пительмахов А.В.

7

27.12.2018

11.00

2-16

математика

Загоровская Е.А.

11

27.12.2018

11.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

10

27.12.2018

10.00

3-4

белорусский язык

Моховцова А.М.

9

28.12.2018

15.00

2-14

русский язык

Гулевич А.Э.

11

02.01.2019

16.00

2-16

физика

Легчилкина И.В.

8

02.01.2019

11.00

3-3

английский язык

Сорокина М.Л.

11

03.01.2019

10.00

2-15

английский язык

Филатова Г.Н.

11

03.01.2019

10.00

2-21

химия

Груздова О.О.

11

03.01.2019

09.00

3-7

химия

Груздова О.О.

8

03.01.2019

12.00

3-7

физика

Легчилкина И.В.

9

03.01.2019

11.00

3-3

физика

Коршнёва Л.Н.

10

03.01.2019

12.00

2-17

физика

Коршнёва Л.Н.

11

03.01.2019

16.00

2-17

математика

Пительмахов А.В.

9

03.01.2019

11.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

6

03.01.2019

13.00

2-16

физика

Легчилкина И.В.

7

04.01.2019

11.00

3-3

математика

Загоровская Е.А.

11

04.01.2019

11.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

10

04.01.2019

10.00

3-4

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

  

© 2020 Khomenkov A.G. Все права защищены.