1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г.Гомеля» на зимних каникулах 2018/2019 учебного года (22.12.2018-07.01.2019)

22 декабря (суббота)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

 

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Занятие в объединении по интересам «Мастерица-рукодельница»

7

9.00

мастерские

Баль И.И.

4

Занятие в объединении по интересам «Художественная обработка древесины»

8

10.00

мастерские

Бевза С.В.

5

«Турнир четырёх» по математике

 

10.00

гимназия 71

Пительмахов А.В.

6

«Школа будущего первоклассника»

 

10.00

1-9

1-7

Коваленко Т.М.

Гук Ж.М.

Цык А.В.

7

Занятие в объединении по интересам «Юный эрудит»

6

13.00

3-8

Цык А.В.

8

Занятие в объединении по интересам «Театр»

4

11.30

1-9

Гук Ж.М.

9

Посещение резиденции Деда Мороза в агроусадьбе «Лошадиный остров»

1, 2

12.00

 

Ткаченко А.А.

Хрущева М.Н.

Филиппова М.Н.

Цымбалова Н.А.

Борисова Т.А.

10

Конкурс рисунков «Пришла волшебница зима»

3

12.00

Библиотека

 

Серкова В.В.

11

Репетиция Новогодних мероприятий

 

 

Актовый зал

Филатова Г.Н.

Цык А.В.

Бердников С.В.

12

Информационно-просветительская акция «Шаг навстечу»

 

12.00

 

Цык А.В.

13

Факультатив «Техническая графика»

9.00

2-21

Бевза С.В.

14

Факультатив «Техническая графика»

11.50

3-10

Бевза С.В.

15

Факультатив «Основы проектной деятельности»

11.00

мастерские

Баль И.И.

16

Факультатив «Современная риторика: основы речевого общения»

11

9.00

3-10

Сидоренко В.М.

17

Спортивная игра «Баскетбол»

8

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

18

Спортивная игра «Волейбол»

11

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

19

Спортивный час

10

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

24 декабря (понедельник)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Рейд «Семья»

 

 

 

Классные руководители 1-11 классов

4

Посещение Резиденции Деда Мороза в агроусадьбе «Лошадиный остров»

1,2,4

 

 

Каман Т.П.

Богданова Л.Л.

Гук Ж.М.

5

Спортивная игра «Баскетбол»

9

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

6

Спортивная игра «Волейбол»

10

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

7

Спортивный час

11

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

26 декабря (среда)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Литературный час «В гостях у сказки

2

13.00

библиотека

Серкова В.В.

5

Экскурсия в музей фотографии

6б,7б

11.00

 

Груздова О.О.

Сапегина А.М.

6

Участие в  городском благотворительном новогоднем празднике

 

 

ГЦК

Тарасюк С.Ю.

7

Игра –викторина по сказкам

1

12.00

1-2

Толкач Г.Л.

8

Сбережем планету от мусора (интерактивная игра)

2

12.00

1-6

Цымбалова Н.А.

9

Турнир по шашкам и шахматам

6

12.00

2-16

Пительмахов А.В.

10

Викторина «Интересные факты»

10

12.00

3-2

Архипцева В.Л.

11

Мастерская Деда Мороза «Новогодние игрушки, шарики, хлопушки»

4

13.00

1-9

Гук Ж.М.

12

Новогодний КВН

5

13.00

3-3

Легчилкина И.В.

13

Агитбригада «Молодёжь- за ЗОЖ!»

7

13.00

3-8

Цык А.В.

14

Занятия в  компьютерном классе

6

13.00

3-1

Архипцева В.Л.

15

Дискуссия на тему «Как я вижу своё будущее»

 

17.00

СППС

Коваленко Т.М.

16

Спортивный час

6

15.00

спортивный зал

Чечко К.С.

17

Настольный теннис

5

16.00

спортивный зал

Чечко К.С.

18

Занятие в объединении по интересам «Туризм»

9

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

19

Занятие в объединении по интересам «Волейбол»

10

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

20

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

27 декабря (четверг)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Беседа-презентация «Путешествие по книгам Н.Носова» (110 лет со дня рождения)

 

4

13.00

Библиотека

 

Серкова В.В.

5

Викторина «Зимние забавы»

1

13.00

1-10

Филиппова М.Г.

6

мастер-класс «Шерстяная фантазия»

1

12.00

1-1

Каман Т.П.

7

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

6б, 7б

12.00

3-6

Груздова О.О.

Сапегина А.М.

8

Викторина «Новогодняя»

3

12.00

1-3

Тарасенко Е.В.

9

Турнир юных экологов «Природа и человек»

3

13.00

1-5

Бляскина Е.В.

10

Профилактическая беседа «Питарды и хлопушки-не детские игрушки»

5

14.00

СППС

Ткаченко А.А.

11

Репетиция Новогодних мероприятий

 

15.00

Актовый зал

Цык А.В.

12

Посещение кинотеатра Калинина

 

кинотеатр

Артёменко Е.А.

13

Занятия в  компьютерном классе

6

14.00

3-1

Архипцева В.Л.

14

Занятия в объединении по интересам

«ЮИД»

6

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

15

Настольный теннис

8

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

16

Занятие в объединении по интересам «Туризм»

9

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

17

Занятие в объединении по интересам «Волейбол»

10

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

18

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

28 декабря (пятница)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся «Кто я?»

 

12.00

СППС

Коваленко Т.М.

5

Поиск-игра «Кто самый внимательный читатель»

5

15.00

библиотека

Серкова В.В.

6

Участие в  областном благотворительном новогоднем празднике

 

 

Цирк

Тарасенко Е.В.

7

Праздник «Новогодние приключения в Изумрудном городе

2,4

12.00

актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

2, 4 классов

Цык А.В.

8

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

5-6

16.00

актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

5-6 классов

Цык А.В.

9

Развлекательная программа «Новый год стучится в дверь!»

7-11

17.00

актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

7-11 классов

Цык А.В.

Ткаченко А.А.

10

Ярмарка идей «Кем быть?»

16.00

3-9

Трашко О.И.

11

Деловая игра «Угадай профессию»

16.00

2-14

Моховцова А.М.

12

Круглый стол «Поговорим об этикете»

16.00

3-10

Сидоренко В.М.

13

Круглый стол «Мир вокруг нас»

11

16.00

3-4

Загоровская Е.А.

14

Посещение ледового шоу в Резеденции Деда Мороза «Зимние забавы с Мери Поппинс»

2

18.00

ледовый дворец

Богданова Л.Л.

15

Спортивный час

3

15.00

спортивный зал

Логош Е.В.

16

Настольный теннис

4

16.00

спортивный зал

Логош Е.В.

17

Спортивная игра «Баскетбол»

8

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

18

Спортивная игра «Волейбол»

9

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

19

Спортивный час

10

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

29 декабря (суббота)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Занятие в объединении по интересам «Мастерица-рукодельница»

7

9.00

мастерские

Баль И.И.

5

Занятие в объединении по интересам «Художественная обработка древесины»

8

10.00

мастерские

Бевза С.В.

6

Занятие в объединении по интересам «Юный эрудит»

6

11.00

3-8

Цык А.В.

7

Занятие в объединении по интересам «Сказки красок»

4

11.30

1-7

Давыденко Л.А.

8

Праздник «Новогодние приключения в Изумрудном городе

ШБП, 3

10.00

актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

3, 4 классов

Цык А.В.

Коваленко Т.М.

9

Праздник «Новогодние приключения в Изумрудном городе

1

12.30

актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

1 классов

Цык А.В.

10

Спортивная игра «Баскетбол»

8

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

11

Спортивная игра «Волейбол»

9

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

12

Спортивный час

10

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

31 декабря (понедельник)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Рейд «Семья»

 

 

 

Классные руководители 1-11 классов

4

Рейд «Подросток»

 

 

 

Хрущева М.Н.

Ткаченко А.А.

Коваленко Т.М.

5

Шахматно-шашечный турнир

5

13.00

спортивный зал

Чечко К.С.

6

Настольный теннис

7

14.00

 

Чечко К.С.

7

Спортивная игра «Баскетбол»

7

15.00

спортивный зал

Логош Е.В.

8

Спортивная игра «Волейбол»

8

16.00

спортивный зал

Логош Е.В.

9

Спортивный час

9

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

2 января (среда)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

 

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

3

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся «Эмоциональное состояние и приемы саморегуляции»

 

16.00

СППС

Коваленко Т.М.

4

Занятия в  компьютерном классе

4

14.00

3-1

Архипцева В.Л.

5

Раздача буклетов «Не оставляйте детей без присмотра!»

6

15.00

 

Ткаченко А.А.

6

Спортивный час

5

15.00

спортивный зал

СмагинА.В.

7

Настольный теннис

6

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

8

Занятие в объединении по интересам «Туризм»

9

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

9

Занятие в объединении по интересам «Волейбол»

10

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

10

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

3 января (четверг)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Работа школы  «Лидер»

Заседание Совета

 

12.00

3-8

Цык А.В.

5

Посещение Молодёжного театра

11.00

 

Легчилкина И.В.

6

Трудовой десант «Вторая жизнь книги»

 

12.00

библиотека

Серкова В.В.

7

«Шахматно-шашечный турнир»

6

14.00

3-8

Цык А.В.

8

Занятия в  компьютерном классе

9

14.00

3-1

Архипцева В.Л.

9

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся 5-х классов «Конфликты, пути разрешения»

5

14.00

СППС

Коваленко Т.М.

10

Занятия в объединении по интересам

«ЮИД»

6

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

11

Настольный теннис

9

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

12

Занятие в объединении по интересам «Туризм»

8

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

13

Занятие в объединении по интересам «Волейбол»

10

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

14

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

4 января (пятница)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Хрущева М.Н.

4

Игра-путешествие «Как отмечают Новый год жители других стран»

6

12.00

библиотека

Серкова В.В.

5

Посещение Драматического театра

6

 

 

Пительмахов А.В.

6

Викторина «В мире интересного»

7

14.00

2-19

Артёменко Е.А.

7

Занятия в  компьютерном классе

5

14.00

3-1

Архипцева В.Л.

8

Информационный квест «Сказать «НЕТ!»»

7

15.00

СППС

Ткаченко А.А.

9

Спортивный час

5

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

10

Настольный теннис

7

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

11

Спортивная игра «Баскетбол»

8

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

12

Спортивная игра «Волейбол»

9

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

13

Спортивный час

10

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

 

5 января (суббота)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

ответственный

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Занятие в объединении по интересам «Мастерица-рукодельница»

6

9.00

мастерские

Баль И.И.

4

Занятие в объединении по интересам «Художественная обработка древесины»

8

10.00

мастерские

Бевза С.В.

5

Занятие в объединении по интересам «Юный эрудит»

6

11.00

3-8

Цык А.В.

6

Занятие в объединении по интересам «Театр»

4

11.30

1-9

Гук Ж.М.

7

Тематическое мероприятие «Мы за ЗОЖ»

8

12.00

3-8

Цык А.В.

8

Занятие в «Школе будущего первоклассника»

 

10.00

1-9

1-7

Коваленко Т.М.

9

Настольный теннис

7

16.00

спортивный зал

Логош Е.В.

10

Спортивная игра «Баскетбол»

8

17.00

спортивный зал

Логош Е.В.

11

Спортивная игра «Волейбол»

11

18.00

спортивный зал

Логош Е.В.

12

Спортивный час

10

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

  

© 2020 Khomenkov A.G. Все права защищены.