16 июня - День сказок

В нашем оздоровительном лагере "Радуга" проходил тематический "День сказок". Дети вместе с педагогами совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в квест-игре "По дорогам любимых сказок".

Дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали сказки по иллюстрациям, раскрашивали раскраски с любимыми героями. С помощью педагогов ребята давали верные ответы, которые сопровождались весёлыми аплодисментами.

День сказок прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.

16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок16 июня - День сказок