14 июня - День спорта

Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир. Никто не станет оспаривать, что факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья, формировании здорового поколения детей, молодежи и всего населения. Вот и решили 14 июня школьном оздоровительном лагере «Радуга» целый день посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни. Спортивный день начался с бодрящей зарядки, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом на целый день, укрепив свое здоровье. Затем с ребятами провели беседу на тему «Твой режим дня на каникулах». Самым масштабным мероприятием дня стала игра «Спортивная пантомима», где ребята участвовали в различных эстафетах, конкурсах, играх, отгадывали загадки и рисовали листовки на тему здорового образа жизни. А чтобы слово не расходилось с делом, ребята  обещали начинать каждый день с зарядки, посещать спортивные секции.

Спортивный день подарил всем участникам и организаторам не только новые знания и рекорды, но отличное настроение и заряд бодрости!

14 июня - День спорта14 июня - День спорта14 июня - День спорта14 июня - День спорта14 июня - День спорта14 июня - День спорта14 июня - День спорта