1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Календарный план воспитательной работы оздоровительного школьного лагеря «Радуга» с 01.06.21 по 24.06.21 «Мудрое слово - здоровье»

 

Дата

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственные

1 день

«День

знакомства»

01.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Гулевич А.Э.

Инструктаж по правилам безопасности: о правилах поведения в столовой, в учреждении образования, в общественных местах.

8.30

 

Филиппова М.Г.

Проведение тренировочных занятий по эвакуации детей и личного состава лагеря 

09.20

Гулевич А.Э.

Торжественная открытие летней смены, посвященная Дню защиты детей

10.00

 

Моисеева Е.Ф.

Толкач Г.Л.

Знакомство, выборы актива отряда.

Оформление лагерного уголка

Разработка эмблемы отряда, речевки

12.00

 

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30

Голубева А.В.

Занятия по интересам.(Шашки)

15.00

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

Подведение итогов дня (ежедневно)

15.50

 

Филиппова М.Г.

2 день

«День Ярмарка идей»

02.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье»

8.30

 

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

День рождение отрядных уголков. Конкурс названий, эмблем и речёвокотрядов«Ярмарка идей»

8.40

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

Прогулка «Первые летние деньки»

9.20

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

Праздник детства «Встречаем каникулы»

10.00

ДК

Курдюмов К.Г.

Игры, направленные на знакомство друг с другом«Ты, да я, да мы с тобой»

11.30

Ткаченко А.А.

Подвижная игры «Охотники и утки»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

3 день

«День МЧС и велосипедистов»

03.06

 

Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Закаливание»

Информационная минутка «Береги свою жизнь»

08.30

08.40

Моисеева Е.Ф.

Толкач Г.Л.

Прогулка-практикум «Юный велосипедист и пешеход»

09.20

Моисеева Е.Ф.

Толкач Г.Л.

Встреча с инспектором ГАИ

10.00

 

 

Учим «Азбуку дороги» со Смешариками

11.00

Каб.инф.

Архипцева В.Л.

Весёлые старты

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Филиппова М.Г.

4 день

 «День родной земли»

04.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Чистота – залог здоровья»

08.40

 

Иванова Т.В.

Познавательная прогулка «Мой город»

09.20

Каман Т.П.

Моисеева Е.Ф.

Квест-игра «В поисках клада»

10.00

ДК

Курдюмов К.Г.

Беседа «Безопасное поведение на уицах»

11.30

Каман Т.П.

Моисеева Е.Ф.

Спортивный час

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Конкурс рисунков на асфальте

«Наш любимый поселок»

15.00

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

5 день

«День правильного питания»

07.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Правила питания»

08.30

 

Моисеева Е.Ф.

Толкач Г.Л.

Учим Азбуку правильного питания с героями мультфильмов

08.40

Каб.инф.

Архипцева Л.В.

Фестиваль здоровья на прогулке «Витаминная церемония»

09.20

 

Моисеева Е.Ф.

Толкач Г.Л.

Викторина«Лесная угадай-ка»

10.20

ДК

Короткевич Н.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Переправа», «Река и ров»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

ЧеповикС.в.

Каман Т.П.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Филиппова М.Г.

6 день

«День дружбы»

08.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

08.30

 

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

Беседа «Мои герои-друзья из любимых книг»

08.40

Серкова в.В.

Прогулка «Вместе весело шагать»

09.20

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

«Фотоальбом ДРУЗЕЙ». Конкурс на лучший фотоснимок с другом

10.20

Половко Е.П.

Творческая мастерская .Аппликация. «Портрет друга»

11.20

 

Моисеева Е.Ф.

Каман Т.П.

Спортивное мероприятие «Эстафета Дружбы»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Кто я?»

15.00

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

7 день

«День шуток и смеха»

09.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Смех продлевает жизнь»

08.30

 

Порошина А.В.

Толкач Г.Л.

«Для чего нужны компьютеры»

08.40

Архипцева В.Л.

Прогулка «Юные пешеходы»

09.20

Порошина А.В.

Толкач Г.Л.

Мастер-класс танцевального коллектива «Юность» «В движении»

10.20

ДК

Курдюмов К.Г.

Подвижные игры «В стране «Хохотании»»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.00

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

8 день

«День здоровья»

10.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

8.30

Иванова Т.В.

Прогулка «Здоровье вокруг нас»

09.20

Порошина А.В.

Каман Т.П.

Викторина «Мудрое слово - здоровье»

10.20

 

Половко Е.П.

Творческая мастеская. Тестопластика.

«Сердечки здоровья»

11.00

Порошина А.В.

Каман Т.П.

Спартакиада

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Конкурс фотоколлажей «Мы – за здоровый образ жизни!»

15.00

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Толкач Г.Л.

9 день

«День безопасности»

11.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Грязная вода»

08.30

Порошина А.В.

Толкач Г.Л.

Акция «Стоп! Водоем – опасная зона!»с представителем ОСВОД

09.20

Порошина А.В.

Толкач Г.Л.

Конкурс рисунков на асфальте «Безопасность на воде».

11.00

 

Половко Е.П.

Спортивный час

12.00

Голубева А.В.

Подвижные игры нашего двора

12.30

Половко Е.П.

Чтение рассказов из журнала «ЮС»

15.00

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Каман Т.П.

10 день

«День спорта»

14.06

Построение, перекличка

 

8.20

холл I этажа

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Твой режим дня на каникулах»

8.30

 

Моисеева Е.Ф.

Вижунова Е.Е.

Прогулка-конкурс «Спортивная пантонима»

9.20

 

Моисеева Е.Ф.

Вижунова Е.Е.

Викторина «Наши успехи в спорте»

10.20

 

Серкова В.В.

Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.00

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

 

11 день

«День  экологии»

15.06

Подведение итогов дня.Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Зеленая аптечка»

08.30

 

Моисеева Е.Ф.

Давыденко Л.А.

Мастер-класс танцевального коллектива «Юность» «В ритме»

10.20

ДК

Курдюмов К.Г.

Экологическая акция «Чистота спасет мир»

11.30

Половко Е.П.

 Спортивно-развлекательная программа «Вместе весело шагать»

12.00

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.00

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

Подведение итогов дня

15.50

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

12 день

«День сказок »

16.06

Построение, перекличка

(ежедневно)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Первая помощь при укусах насекомых»

08.30

 

Моисеева Е.Ф.

Вижунова Е.Е.

Прогулка «Сказочное путешествие»

09.20

Моисеева Е.Ф.

Вижунова Е.Е.

Литературный час«Волшебный мир зверей и птиц»

10.20

ДК

Короткевич Н.А.

Квест-игра «Там где оживает сказка»

11.20

Половко Е.П.

Филиппова М.Г.

Сказочная эстафета

12.20Спорт.пл

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Кто я?»

15.00

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

13 день

«День МЧС»

17.06

Построение, перекличка

8.20

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Чем опасен едкий дым»

08.30

Порошина А.В.

Давыденко Л.А.

Прогулка-практикум «Отработка навыков при ЧС» Экскурсия в пожарную часть №6

09.20

Порошина А.В.

Давыденко Л.А.

Развлекательная программа «Рецепт хорошего настроения»

10.20

ДК

Курдюмов К.Г.

Конкурс рисунков на асфальте «А ну-ка, друг-спасатель».

11.30

Порошина А.В.

Давыденко Л.А.

Спортивный час

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

 

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

 

14 день

«День веснушек»

18.06

Минутка здоровья «Все о веснушках»

08.30

Порошина А.В.

Вижунова Е.Е.

Прогулка «Бывают ли веснушки у природы ? »

09.20

Порошина А.В.

Вижунова Е.Е.

Литературная карусель «Кого любит солнышко?»

10.20

 

Серкова В.В.

Конкурс на лучшие веснушки

11.20

Порошина А.В.

Вижунова Е.Е.

Ловкие, быстрые, смелые..

12.00

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.00

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

15 день

«День книги»

21.06

 

Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Книги о здоровье»

08.30

 

Порошина А.В.

Давыденко Л.А.

Патриотический час «И подвиг, и память, и боль войны»

10.20

ДК

Короткевич Н.А.

«Путешествие в страну «ЕЁ Величество КНИГА»»

11.20

 

Серкова В.В.

Час спорта  «Самые шустрые»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

16 день

«День памяти»

22.06

 

Построение, перекличка (ежедн.)

8.20

 

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

08.30

 

Вижунова Е.Е.

Порошина А.В.

Вахта памяти «Память благодарных сердец»

09.20

 

Вижунова Е.Е.

Порошина А.В.

Конкурсная программа «Допризывная подготовка»

10.20

ДК

Курдюмов К.Г.

Веселые старты

12.00

Голубева А.В.

Час тихого чтения

15.00

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

17 день

«День спорта»

23.06

Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Гигиена тела»

08.30

Давыденко Л.А.

Порошина А.В.

Акция «Напиши письмо  спортсмену  вторых европейских игр»

09.20

Половко Е.П.

Развлекательная программа по мотиваммультфильма Шайбу!»

10.20

 

Давыденко Л.А.

Порошина А.В.

Первенство лагеря по спортивным играм

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Настольно-печатная игра «Кто я?»

15.00

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Вижунова Е.Е

18 день

День прощания: «До свидания, лагерь!»

24.06

 

Построение, перекличка (ежедневно)

8.20

Филиппова М.Г.

Минутка здоровья «Безопасное лето!»

08.30

Вижунова Е.Е.

Порошина А.В.

Закрытие лагерной смены «Лето! Солнце! Жара!»

10.20

ДК

Курдюмов К.Г.

Литературная викторина «Почитаем, поиграем и загадки отгадаем»

11.20

Серкова

Подвижные игры на свежем воздухе

«День и ночь», «Салки»

12.00

Спорт.пл

Голубева А.В.

Подведение итогов смены.  Награждение победителей

12.40

 

Гулевич А.Э.

Филиппова М.Г.

Настольно-печатная игра «Крокодил»

15.00

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Подведение итогов дня

15.50

холл I этажа

Чеповик С.В.

Давыденко Л.А.

Наши победы

Previous
Next

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси