Информация с Единого интернет-портала финансовой грамотности населения
Видеозал.
Документы.
КнигиСтатьиБрошюры.
Учебное видео.
Конкурс детских сказок "Как копеечка рублём стала" с 09.09.2019 по 11.10.2019Положение о конкурсе.

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования в 2019/2020 учебном году
Информация, связанная с проведением олимпиады, размещается на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения (www.fingramota.by) и на сайте Министерства образования Республики Беларусь (edu.gov.by).​
В помощь старшеклассникам и педагогам для подготовки к олимпиаде Национальным банком разработаны методические рекомендации, которые включают описание тем заданий, рекомендуемые источники информации, примеры вопросов с ответами и пояснениями.  Порядок проведения республиканской олимпиады по финансовой грамотности утвержден совместным постановлением Правления Национального банка и Министерства образования от 20 августа 2019 г. № 343/141.
      В учреждениях образования – сентябрь 2019 г.
      Районный (городской) этап  18.10.2019 в 14.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Гомеля». Программа проведения.
      Областной (Минский городской) этап – 15.11.2019.
      Заключительный этап (в Минске в Национальном банке) – 13.12.2019.