1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Справка по мероприятиям

СПРАВКА

о ходе выполнения календаря массовых мероприятий с учащимися ( положение на 18 марта 2014г.)

Мероприятие, конкурс

Участники

Руководитель

Итог район

Итог город,

область

1

Игрушки- мобиле

Файков Владислав

Бляскина Е.В.

Участие

 

2

Память и боль пережитого

6 кл.

Каман Т.П.

Участие

-

3

ДПТ «Эпоха в куклах»

Брилевская Дарья, 6кл.

Каман Т.П.

 

 

4

ДТП

«Год гостеприимства»

Швец Лаура

Столярова Виолетта

Сазоненко Евгений

Архипцева Л.П

Давыденко Л.А.

Бевза С.В.

 

 

5

«Под счастливой звездой рождества» «Кто ты, маска?»

Асадчая Ангелина

Каман Т.П.

Участие

 

6

Конкурс эссе «Быть гражданином РБ- это значит…»

Ляшук Крестина

Семеняко М.М.

 

 

7

«Что? Где? Когда»

7-8 кл.

Малетько А.А.

Участие

Участие в обл. туре 29 марта

8

«Здравствуй, мир!» Конкурс чтецов

Пьянков Павел, 4 кл.

Толкач Г.Л.

1 место район

 

9

Рождественский вальс

11кл.

Цымбалова Н.А.

Участие

-

10-11

Красота божьего мира»

Варушина Диана

Юрченко Ксения

Гусева Л.В.

Участие

 

12-14

Спасатели глазами детей

Конкурс сказок

Конкурс стихотворений

 

Конкурс рисунка

Филиппова Екатерина, 6кл.

 

Мельников Александр,

 2 кл.

Филиппова М.Г.

Филиппова М.Г.

 

Хрущева М.Н.

 

 

15

Документальный свидетель войны

Овсянникова Юлия

Трашко О.И.

1 место район

3м.

16

Конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Баранова Тамара, 1кл.

Цымбалова Н.А.

 

 

17-19

Дружат дети на планете

Конкурс рисунка

Швец Лаура, Адинцов Максим, Дымников Илья

Архипцева Л.П

1м,

2м,

3м. район

Участие в обл. туре

20

Арх-новация

Борисенко Анастасия

Каман Т.П.

Участие

Участие

21

Конкурс военно-патриотической песни

Плесская Татьяна, Юрченко Мария,

Пузанов Роман 4кл.

Влашевич А.П.

Участие

 

22-24

Лед. Цветы. Фантазия

Кадейкина Алина, Федорченко Юлия

7кл.

Мохорева Мария, Швец Лаура, Целуйко Дарья

3кл.

Баль И.И.

 

 

 

Архипцева Л.П

Участие

 

 

 

Участие

 

25-26

Ёлка-как арт- объект

Солоп Дарья 2кл.

Файков Владислав 2кл

Бляскина Е.В.

Каман Т.П.

Участие

Участие

 

27

Выпускник школы –школе»

11кл.

Трашко О.И., Филатова Г.Н.

Участие

 

28-29

Конкурс-акция ДПТ «Открытки для чуда

2кл.

Асадчая Ангелина

Каман Т.П.

2м,3м. район

Участие в обл. туре

30

Калядная зорка

Петрусевич Карина, Полозова Виктория

4кл.

Толкач Г.Л.

2м. район

 

31-33

Энергомарафон

Брилевская Дарья (листовка) 6кл.

Агитбригада

7-8кл.

Копыльцов Никита (рисунок)

1кл.

Каман Т.П.

 

Малетько А.А.

 

Цымбалова Н.А.

1 м. район

 

1 м. район

Участие

 

 

3м.

34-35

Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

Столярова Виолетта

Карнач Анастасия

3кл.

Давыденко Л.А.

Участие

 

36

Пионерский вернисаж «Герои никогда не унывают. Герои в нашей памяти живут»

Столярова Виолетта

3кл.

Давыденко Л.А.

Участие

-

37

Содействие в создании экспозиции белорусской кухни

 

Семеняко М.М.

Участие

 

-

38

Конкурс рисунков правовой направленности «На защите будущего поколения»

Столярова Виолетта

3кл.

Давыденко Л.А.

Участие

 

39

Родному городу на процветание (экология)

7кл.

Давыденко Л.А.

Участие

 

40

Фестиваль команд КВН

7-11кл.

Малетько А.А.

1 м. район

Участие

41

«Первая десятка»

7-11кл.

Малетько А.А.

Участие

-

42

Фотоконкурс «Живи сто лет любимый дед»

Швец Лаура 3кл.

Архипцева Л.П.

Приз зрительских симпатий

 

43-45

Патриотическая игра «Мы вместе»

Конкурс фотоматериалов «Освобождение Гомеля»

Рекламно-информационный плакат «Пионер- добрым делам пример»

Визитка

Малетько А.А.

Малетько А.А.

 

 

Малетько А.А.

3 м. район

3 м. район

 

 

Участие

-

46-47

Смотр- конкурс «Пионерские искры»

Агитбригада

Черлидинг

Малетько А.А.

Малетько А.А.

Участие

1 м. район

Участие

48-49

Смотр- конкурс «Лучшая дружинная песня», «Лучшая знамённая группа»

 

Малетько А.А.

Малетько А.А.

Участие

Участие

 

 

50

Смотр-конкурс «Здравствуй, мир!»

Вокальное мастерство

Гавриленко Алина 10 кл.

Седич М.Л.

Участие

 

 

51

Конкурс сочинений «Память и боль Афганистана»

Ляшук Кристина

Каман Т.П.

1 м. район

 

-

52

Конкурс театрального мастерства

Ляшук Кристина

Семеняко М.М.

Участие

 

 

53-54

«Здравствуй, мир!» ДПТ

Ляшук Кристина

Брилевская Дарья

Баль И.И.

Каман Т.П.

Участие

1 м. район

 

1 м.

55

Конкурс ростовых кукол «Веснянка»

«Кружевница»

Баль И.И.

-

-

56

Парад зонтов

«Кружевница»

Баль И.И.

1 м.

1 м.

57

Мой Гомель. Конкурс книг

«Кружевница»

Баль И.И.

Каман Т.П.

-

-

58

Слёт отрядов ЮИД

ЮИД

Филатова Г.Н.

Участие

-

59-61

Семья как школа любви Рождественский форум

Карнач Анастасия

Столярова Виолетта

Черняков Илья

Давыденко Л.А.

Участие

-

Не приняли участие в конкурсах:

Программы объединений «Интеллектуальные игры. КВН»

Если хочешь знать страну- будь туристом

Конкурс научно- технического творчества

Открытое первенство в технике спасательных работ

Здравствуй мир. Рисунок

Фестиваль «Крылатые качели»

Фестиваль команд по черлидингу «Мы за ЗОЖ»

Парад победителей научно- исследовательских работ по патриотической тематике

Радуга детства

Конкурс экспозиций, посвящённых ветеранам боевых действий в Афганистане

Конкурс презентаций «На пути к Олимпу»

Конкурс мобильного кино» Невиданное кино»

Конкурс экспонатов для музея истории

«Сожскае сузор’е»

Ближайшие конкурсы:

Лидер года

Марафон «Я выбираю жизнь» (плакат, ролик, слоган) против наркотиков

Золотые купола ( фото, очерк, эссе, ДПТ) «Моя Родина»

С памятью в сердце  ( песня, танец)

Вальс

«Здравствуй мир!» Хореографическое творчество

«Будзем разам» (фото, очерк, эссе, рисунок,  ДПТ)

«Соблюдаем законы дорог» (фото, очерк, эссе, рисунок,  ДПТ)

«Безопасный переход» (социальный ролик)

Заместитель директора по ВР                      Т.П. Каман

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

  • Безопасность печного отопления
    Подробнее...  
  • За безопасность вместе!
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 21 октября 2017 года
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 14 октября 2017 года
    Подробнее...  
  • 1 ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.