27 октября в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию первой четверти

Директор школы Алла Эдуардовна Гулевич вручила заслуженные грамоты и дипломы, поздравила ребят с началом осенних каникул.

Напомнили ребятам про акцию МЧС «За безопасность вместе!», про акцию ГАИ «Стань заметнее в темноте!», про правила безопасного поведения дома и на улице в период осенних каникул.

На каникулах для учащихся в школе будут проводиться  интересные и  полезные мероприятия, будет организован пришкольный лагерь «Солнышко».

Учащимся среднего и старшего звена напомнили об административной и уголовной ответственности.

Врач-нарколог Палубец Елена Владимировна провела профилактические беседы о недопустимости употребления алкогольной продукции, психотропных веществ, курительных смесей.

Все  классные руководители  провели с учащимися инструктажи по охране безопасности жизнедеятельности в период осенних каникул.

До новых встреч во 2  четверти!