1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Полезные каникулы»

Суббота 29.10.2016

День здорового образа жизни

Мероприятие

Время

Кабинет

Ответственный

1

Кружкиприглашают…

  • «Кружевница»
  • Художественная обработка  древесины
  • «Танцевальный калейдоскоп»
  • «Вдохновение»

 

  • «Юный эколог»

 

9.00-10.35

10.00-11.35

 

11.30–13.05

12.00-12.45

13.00-13.45

11.00-12.35

 

мастерские

мастерские

 

1-1

3-8

3-8

1-10

 

Баль И.И.

Бевза С.В.

 

Цымбалова Н.А.

Королькова А.С.

Королькова А.С.

Филиппова М.Г.

2

Спортзал приглашает…

  • Спортивный час

( 2-5кл.)

  • Спортивная  игра «Волейбол»

 

10.00-11.00

 

17.00-20.00

 

Сп/зал

 

Сп/зал

 

Дятлова М.Ф.

 

Логош Е.В.

3

Библиотекаприглашает…

  • Познавательная игра «Полезные продукты рядом»

(4 класс)

 

11.00-12.00

 

 

 

библиотека

 

Серкова В.В.

 

 

4

Игра «Мы выбираем здоровый образ жизни»

(5 классы)

11.00-12.00

3-8

Королькова А.С.

5

"Здоров будешь - все добудешь"

(7 классы)

11.00 -12.00

3-10

 

Сидоренко В.М.

6

Беседа «Поговорим о дружбе»

(4 класс)

9.20-10.00

 

1-6

 

Цымбалова Н.А.

7

 

 

 

 

Участие в проекте «Университетские субботы»

УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого

(10-11 кл.)

УО «Белорусский государственный университет транспорта (8-11 кл.)

9.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

8

Экскурсия в военно-исторический музей (9б кл.)

  

Загоровская Е.А.

9

Школа будущего первоклассника

10.00-11.15

1-3

1-5

Цымбалова Н.А.

Коваленко Т.М.

10

Консультация для родителей

12.00-13.00

СППС

Коваленко Т.М.

11

Видеолекторий  «Курская дуга»(11кл.)

11.00

2-11

Хрущева М.Н.

Малетько Г.М.

 

Понедельник 31.10.2016

ДЕНЬ ОБЖ

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Конкурсная программа “Блиц-турнир”

5

11.00

Библиотека

Серкова В.В.

2

Викторина «Безопасность в каждый дом»

5

12.00

2-17

Гавриленко И.Э.

3

Диспут «АВС в тарелке»

9

11.00

2-18

Каледа Е.И.

4

Викторина по ППД

6

11.00

2-14

Моховцова А.М.

5

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде и ЦТ

5-11

9.00-12.00

По отдельному графику

Учителя-предметники

6

Игра «Путешествие в страну весёлых Здоровячков»

1-2

13.00

3-8

Королькова А.С.

7

Шахматно-шашечный турнир

8-9

14.00

3-8

Королькова А.С.

8

Объединение по интересам «Голос»

3-9

15.00

3-8

Королькова А.С.

9

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы» участие в дне открытых дверей в инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

16.00

 

Хрущева М.Н.

СППС

10

Спортивный час

4-9

17.00-17.45

Спортивный зал

Логош Е.В.

11

Спортивные игры «Баскетбол»

5-11

18.00-18.45

Спортивный зал

Логош Е.В.

12

Спортивные игры «Баскетбол»

5-11

19.00-19.45

Спортивный зал

Логош Е.В.

13

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер баскетбола

СШ №42, СШ

№ 13

17.00

Спортивный зал

СШ № 13

Голубева А.В.

 

Вторник 01.11.2016

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Брейн-ринг «Мир вокруг нас»

 

3

11.00

Библиотека

Серкова В.В.

2

Поделки из природного материала

1-3

11.00-12.00

1-9

Гук Ж.М.

3

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде и ЦТ

 

5-11

9.00-12.00

По отдельному графику

Учителя-предметники

4

Круглый стол «Экологические проблемы сегодня»

5

12.00-13.00

2-19

Артёменко Е.А.

5

Внеклассное мероприятие «Зелёная аптека»

3

11.00-12.00

1-10

Филиппова М.Г.

6

 

 Беседа «Беречь природы дар бесценный»

9

 

11.00-12.00

 

3-4

 

 

Загоровская Е.А.

 

 

7

Турнир эрудитов

7

11.00-12.00

2-21

Филатова Г.Н.

8

 

Занятие «Общение. Способы эффективного общения»

6

12.00-13.00

 

СППС

 

Коваленко Т.М.

 

9

 

Мероприятие «Наш дом-Земля»

5-6

 

11.00-12.00

 

3-8

 

Королькова А.С.

 

10

 

Объединение по интересам «Голос»

4-9

 

15.00

 

3-8

 

Королькова А.С.

 

11

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер волейбола

СШ №42, СШ

№ 13

17.00-20.00

Спортивный зал

СШ № 42

Логош Е.В.

 

Среда 02.11.2016

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Викторина «Познай мир с книгой»

2

11.00

Библиотека

Серкова В.В.

2

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

5-8

9.00-12.00

По отдельному графику

Учителя-предметники

4

Посещение выставки (Трудовая,5)

4

12.00

 

Богданова Л.Л.

9

Спортивные игры «Волейбол»

5-11

16.30-18.00

Спортивный зал

Блашкевич А.В.

10

Спортивный час

4-7

18.00-18.45

Спортивный зал

Дятлова М.Ф.

11

Спортивные игры

5-11

19.00-19.45

Спортивный зал

Дятлова М.Ф.

12

Акция “Отходы- в доходы»

1-11

10.00-13.00

 

Классные руководители

1-11класса

13

Рейд «Семья»

1б,2б, 3б

 

В течение дня

Хрущева М.Н.

Ткаченко А.А.

Инспектор ИДН

14

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер футбола

СШ №42, СШ

№ 13

17.00

Спортивный зал

СШ № 13

Чечко К.С.

 

Четверг 03.11.2016

ДЕНЬ  ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Экскурсия в библиотеки посёлка

7

11.00

 

Серкова В.В.

2

Викторина «Разные профессии»

4

11.00-12.00

 

1-4

Богданова Л.Л.

3

Мероприятие «Все профессии хороши -выбирай на вкус!»

1

10.00-11.00

1-5

Бляскина Е.В.

4

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде и ЦТ

5-11

9.00-12.00

По отдельному графику

Учителя-предметники

5

Экскурсия в картинную галерею Ващенко

9

14.00

 

Каледа Е.И.

6

Развлекательная программа «Угадай профессию»

5-7

13.00

 

3-8

Королькова А.С.

7

Игра-викторина «Кем быть?»

9

14.00

 

3-8

Королькова А.С.

10

Круглый стол «Твой выбор»

10

11.00-12.00

2-20

Семеняко М.М.

11

Беседа «Время решать»

11

12.00-13.00

2-12

Малетько Г.М.

12

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер легкой атлетики

СШ №42, СШ

№ 13

17.00

Спортивный

зал

СШ № 42

Логош Е.В.

 

Пятница 04.11.2016

ДЕНЬ    ПРАВОВОЙ  ГРАМОТНОСТИ

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Брейн-ринг «Права человека в литературных произведениях»

4

11.00-12.00

1-6

Цымбалова Н.А.

2

Викторина «Закон и подросток»

8

11.00-12.00

3-3

Легчилкина И.В.

3

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

5-11

9.00-

12.00

По отдельному графику

Учителя-предметники

4

Выпуск и распространение листовок «Жизнь без ВИЧ. Выбери семью»

8-10

12.00

СППС

Ткаченко А.А.

5

Встреча с представителем Торгово-экономического колледжа

9-11

12.30

Актовый зал

Хрущева М.Н.

Классные руководители

6

Занятие «Знай права, не забывай об обязанностях»

9

13.00-14.00

СППС

Ткаченко А.А.

7

Собрание членов актива ОО «БРСМ»

Актив БРСМ

13.00

 

3-8

Королькова А.С.

8

Конкурсно - развлекательная программа «Диско-юморина»

5-8 классы

18.00

Актовый зал

Королькова А.С.

8

Спортивные игры «Волейбол»

5-11

16.30-18.00

Спортивный

зал

Блашкевич А.В.

8

Спортивный час

4-8

18.00-18.45

Спортивный

зал

Логош Е.В.

9

Спортивные игры «Волейбол»

5-11

19.00-19.45

Спортивный

зал

Логош Е.В.

10

В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер баскетбола

СШ №42, СШ

№ 13

17.00

Спортивный зал

СШ № 13

Голубева А.В.

 

Суббота 05.11.2016

День правил дорожного движения

Мероприятие

Время

Кабинет

Ответственный

1

Кружки приглашают…

  • «Кружевница»
  • Художественная обработка древесины
  • «Танцевальный калейдоскоп»
  • «Вдохновение»

 

9.00-10.35

10.00-11.35

 

11.30 – 13.05

12.00-12.45

13.00-13.45

 

мастерские

мастерские

 

1-1

3-8

3-8

 

Баль И.И.

Бевза С.В.

 

Цымбалова Н.А.

Королькова А.С.

Королькова А.С.

2

Спортзал приглашает…

  • Спортивный час (4-6 кл.)
  • В рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

Вечер спорта и здоровья

(СШ №42, СШ № 13)     

 

10.00-11.00

 

 

17.00-20.00

 

Сп/зал

 

 

Сп/зал

СШ № 42

 

Чечко К.С

 

Логош Е.В.

3

Игра «Помни правила простые!»

(1 классы)

10.00-11.00

1-3

Архипцева Л.П.

4

Игра  «Правила движения всем без исключения» (3-4 классы)

11.00-12.00

3-8

Королькова А.С.

5

Игротека «Каникулярная»

 (2 классы)

11.00-12.00

1-9

Гук Ж.М.

6

Участие в проекте «Университетские субботы» (10-11 кл.)

 

 

Классные руководители

7

Видеолекторий  (11 класс)

11.00

 

Малетько Г.М.

8

Школа будущего первоклассника

10.00-11.15

1-4

1-6

Цымбалова Н.А.

Коваленко Т.М.

9

Консультация для родителей

12.00-13.00

СППС

Коваленко Т.М.

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 18 ноября 2017 года
    Подробнее...  
  • Школьный лагерь «Радуга»
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 11 ноября 2017 года
    Подробнее...  
  • Школьный лагерь «Радуга» под единой темой «Кораблик ЗДОРОВЬЯ» начал работать с 30.10.2017.
    Подробнее...  
  • График консультаций для учащихся 11 класса по подготовке к централизованному тестированию в 2017/2018 учебном году года
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.