1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем участников весенней сессии "ОЛИМПИС-2016

 

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Благодаров Кирилл

2 класс

98%

84%

I

2.

Берёзкин Михаил

2 класс

98%

84%

I

3.

Шевцова Виктория

2 класс

98%

84%

I

4.

Филиппов Евгений

2 класс

98%

69%

I

5.

Лопич Алеся

2 класс

97%

62%

I

6.

Дерендяева Александра

2 класс

96%

-

I

7.

Копыльцов Никита

3 класс

97%

82%

I

8.

Паращенко Анна

3 класс

91%

-

I

9.

Хрычёв Степан

3 класс

25%

-

 

10.

Пьянков Павел Андреевич

6 класс

91%

78%

I

11.

Плесская Татьяна Вячеславовна

6 класс

87%

60%

II

12.

Седич Александра Александровна

6 класс

83%

-

II

13.

Рытиков Кирилл Сергеевич

6 класс

77%

-

III

14.

Шафаренко Дарья Ивановна

6 класс

74%

-

III

15.

Матвейчиков Алексей Викторович

6 класс

70%

-

III

16.

Гладкова Ирина

7 класс

92%

94%

I

17.

Данич Артём

7 класс

60%

-

 

18.

Хрущёва Валерия

7 класс

57%

-

 

19.

Гапеева Дарья Дмитриевна

8 класс

77%

62%

III

20.

Чуешкова Светлана

8 класс

69%

-

 

21.

Филиппова Екатерина

8 класс

68%

-

 

22.

Судакова Екатерина Сергеевна

8 класс

64%

-

 

23.

Волченкова Ольга Андреевна

8 класс

61%

-

 

24.

Анисовец Инна Александровна

8 класс

53%

-

 

25.

Полякова Ирина Алексеевна

8 класс

51%

-

 

26.

Боровикова Арина Сергеевна

8 класс

32%

-

 

 

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Филиппов Евгений

2 класс

92%

-

I

2.

Берёзкин Михаил

2 класс

90%

-

I

3.

Шевцова Виктория

2 класс

79%

-

III

4.

Копыльцов Никита

3 класс

96%

80%

I

5.

Паращенко Анна

3 класс

53%

-

 

6.

Рытиков Кирилл Сергеевич

6 класс

75%

55%

III

7.

Пьянков Павел Андреевич

6 класс

71%

-

III

8.

Матвейчиков Алексей Викторович

6 класс

68%

-

 

9.

Шафаренко Дарья Ивановна

6 класс

66%

-

 

10.

Плесская Татьяна Вячеславовна

6 класс

60%

-

 

11.

Седич Александра Александровна

6 класс

59%

-

 

12.

Гладкова Ирина

7 класс

92%

88%

I

13.

Данич Артём

7 класс

49%

-

 

14.

Хрущёва Валерия

7 класс

42%

-

 

15.

Боровикова Арина Сергеевна

8 класс

91%

86%

I

16.

Филиппова Екатерина

8 класс

85%

71%

II

17.

Гапеева Дарья Дмитриевна

8 класс

83%

66%

II

18.

Полякова Ирина Алексеевна

8 класс

81%

58%

II

19.

Судакова Екатерина Сергеевна

8 класс

76%

-

III

20.

Волченкова Ольга Андреевна

8 класс

70%

-

III

21.

Анисовец Инна Александровна

8 класс

67%

-

 

22.

Чуешкова Светлана

8 класс

55%

-

 

 

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Лопич Алеся

2 класс

100%

100%

I

2.

Дерендяева Александра

2 класс

99%

88%

I

3.

Благодаров Кирилл

2 класс

99%

88%

I

4.

Шевцова Виктория

2 класс

92%

-

I

5.

Филиппов Евгений

2 класс

91%

-

I

6.

Берёзкин Михаил

2 класс

69%

-

 

7.

Копыльцов Никита

3 класс

95%

68%

I

8.

Паращенко Анна

3 класс

64%

-

 

9.

Хрычёв Степан

3 класс

59%

-

 

10.

Пьянков Павел Андреевич

6 класс

81%

61%

II

11.

Плесская Татьяна Вячеславовна

6 класс

76%

-

III

12.

Матвейчиков Алексей Викторович

6 класс

75%

-

III

13.

Седич Александра Александровна

6 класс

70%

-

III

14.

Пузанов Роман Олегович

6 класс

56%

-

 

15.

Шафаренко Дарья Ивановна

6 класс

50%

-

 

16.

Рытиков Кирилл Сергеевич

6 класс

48%

-

 

17.

Пискунов Егор

6 класс

25%

-

 

18.

Гладкова Ирина

7 класс

96%

96%

I

19.

Данич Артём

7 класс

64%

-

 

20.

Хрущёва Валерия

7 класс

46%

-

 

21.

Судакова Екатерина Сергеевна

8 класс

71%

66%

III

22.

Полякова Ирина Алексеевна

8 класс

68%

61%

 

23.

Чуешкова Светлана

8 класс

63%

51%

 

24.

Гапеева Дарья Дмитриевна

8 класс

61%

-

 

25.

Волченкова Ольга Андреевна

8 класс

53%

-

 

26.

Филиппова Екатерина

8 класс

49%

-

 

27.

Боровикова Арина Сергеевна

8 класс

44%

-

 

28.

Анисовец Инна Александровна

8 класс

32%

-

 

 

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Лопич Алеся

2 класс

94%

88%

I

2.

Берёзкин Михаил

2 класс

88%

67%

II

3.

Благодаров Кирилл

2 класс

82%

-

II

4.

Шевцова Виктория

2 класс

82%

-

II

5.

Копыльцов Никита

3 класс

94%

80%

I

6.

Паращенко Анна

3 класс

77%

-

III

7.

Пьянков Павел Андреевич

6 класс

83%

62%

II

8.

Рытиков Кирилл Сергеевич

6 класс

66%

-

 

9.

Плесская Татьяна Вячеславовна

6 класс

66%

-

 

10.

Гладкова Ирина

7 класс

94%

92%

I

11.

Хрущёва Валерия

7 класс

63%

-

 

12.

Данич Артём

7 класс

59%

-

 

13.

Филиппова Екатерина

8 класс

80%

76%

II

14.

Судакова Екатерина Сергеевна

8 класс

70%

55%

III

15.

Полякова Ирина Алексеевна

8 класс

69%

52%

 

16.

Чуешкова Светлана

8 класс

59%

-

 

17.

Волченкова Ольга Андреевна

8 класс

54%

-

 

18.

Анисовец Инна Александровна

8 класс

52%

-

 

19.

Боровикова Арина Сергеевна

8 класс

39%

-

 

 

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Берёзкин Михаил

2 класс

94%

67%

I

2.

Лопич Алеся

2 класс

93%

62%

I

3.

Благодаров Кирилл

2 класс

91%

52%

I

4.

Филиппов Евгений

2 класс

88%

-

II

5.

Шевцова Виктория

2 класс

84%

-

II

6.

Дерендяева Александра

2 класс

84%

-

II

7.

Паращенко Анна

3 класс

91%

-

I

8.

Копыльцов Никита

3 класс

89%

-

II

9.

Шафаренко Дарья Ивановна

6 класс

69%

62%

 

10.

Рытиков Кирилл Сергеевич

6 класс

66%

54%

 

11.

Пьянков Павел Андреевич

6 класс

64%

-

 

12.

Матвейчиков Алексей Викторович

6 класс

61%

-

 

13.

Плесская Татьяна Вячеславовна

6 класс

58%

-

 

14.

Гладкова Ирина

7 класс

71%

65%

III

15.

Минин Павел

7 класс

67%

57%

 

16.

Данич Артём

7 класс

55%

-

 

17.

Гапеева Дарья Дмитриевна

8 класс

78%

72%

III

18.

Судакова Екатерина Сергеевна

8 класс

66%

-

 

19.

Чуешкова Светлана

8 класс

64%

-

 

20.

Анисовец Инна Александровна

8 класс

64%

-

 

21.

Филиппова Екатерина

8 класс

59%

-

 

22.

Полякова Ирина Алексеевна

8 класс

56%

-

 

23.

Волченкова Ольга Андреевна

8 класс

52%

-

 

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:

Синенок Наталья Леонидовна

Сорокина Марина Леонидовна

Толкач Галина Леонидовна

Филатова Галина Николаевна

Филиппова Мария Григорьевна

Цымбалова Наталья Александровна

 

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

  • Безопасность печного отопления
    Подробнее...  
  • За безопасность вместе!
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 21 октября 2017 года
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 14 октября 2017 года
    Подробнее...  
  • 1 ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.