1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем победителей олимпиады по учебным предметам!

Белорусский  язык

1 место

Файков Владислав 4 «А» класс

Паевская Дарья 4 «Б» класс

Столярова Виолетта 5 «Б» класс

Портенкова Валерия 6 «Б» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

Анисовец Инна 8 «А» класс

2 место

Пилипейко Станислав 4 «Б» класс

Глушаченко Денис 5 «Б» класс

Базылева Маргарита 6 «А» класс

Скурковская Валерия 7 «А» класс

Уварова Екатерина 8 «А» класс

3 место

Карташова Варвара 4 «А» класс

Лукина Ольга 4 «Б» класс

Моховцов Артём 5 «А» класс

Подковка Валерия 6 «А» класс

Филимонов Дмитрий 7 «А» класс

Гапеева Дарья 8 «А» класс

Информатика

1 место

Щираков Дмитрий 7 «Б» класс

2 место

Рябушко Полина  9 класс

Биология 

1 место

Ефремов Николай 6 «А» класс

Минин Павел 7 «А» класс

Гапеева Дарья 8 «А» класс

2 место

Матвейчиков Алексей 6 «А» класс

Парфенькова Мария 7 «Б» класс

Филимонов Дмитрий 7 «А» класс

Анисовец Инна 8 «А» класс

Судакова Екатерина 8 «А» класс

3 место

Рябцева Полина 7 «Б» класс

Уварова Екатерина 8 «А» класс

Математика

1 место

Гавриленко Павел 4 «Б» класс

Пилипенко Никита 5 «А» класс

Пьянков Павел 6 «А» класс

Хрущёва Валерия 7 «А» класс

2 место

Пилипейко Станислав 4 «Б» класс

Волчков Павел 5 «А» класс

Седич Александра 6 «А» класс

Вирская Амина 7 «А» класс

3 место

Седич Владислав 4 «А» класс

Черняков Илья 5 «Б» класс

Суглоб Артём 5 «А» класс

Пузанов Роман 6 «А» класс

Панкова Анастасия 7 «А» класс

Белоножко Полина 7 «А» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

История

1 место

Столярова Виолетта 5 «Б» класс

Ефремов Николай 6 «А» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

Ляшук Вероника 8 «Б» класс

Гапеева Дарья 8 «А» класс

2 место

Рыжикова София 5 «Б» класс

Михалькевич Антон 6 «А» класс

Портенкова Валерия 6 «Б» класс

Метельская Ангелина 7 «Б» класс

Варушина Диана 8 «А» класс

3 место

Пилипенко Никита 5 «А» класс

Демченко Илья 6 «Б» класс

Данич Артём 7 «А» класс

Полякова Ирина 8 «А» класс

Английский язык

1 место

Дымников Илья 5 «А» класс класс

Бойчук Дарья 6 «А» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

Гапеева Дарья 8 «А» класс

Гладкова Татьяна 9 класс

2 место

Пьянков Павел 6 «А» класс

Скурковская Валерия 7 «А» класс

Полякова Ирина 8 «А» класс

Целковикова Дарья 9 класс

3 место

Шафаренко Дарья 6 «А» класс

Пискунов Егор 6 «Б» класс

Филимонов Дмитрий 7 «А» класс

Филиппова Екатерина 8 «Б» класс

Наркевич Диана 9 класс

МОЛОДЦЫ!!!

Русский  язык

1 место

Седич Владислав 4 «А» класс

Целуйко Дарья 5 «А» класс

Плесская Татьяна 6 «А» класс

Панкова Анастасия 7 «А» класс

Гапеева Дарья 8 «А» класс

2 место

Ковалёва Юлия 4 «А» класс

Столярова Виолетта 5 «Б» класс

Бойчук Дарья 6 «А» класс

Рябцева Полина 7 «Б» класс

Уварова Екатерина 8 «А» класс

3 место

Топчаева Елизавета 4 «А» класс

Жилицкая Диана 5 «А» класс

Климова Юлия 6 «Б» класс

Скурковская Валерия 7 «А» класс

Анисовец Инна 8 «А» класс

Обществоведение

1 место

Целковикова Дарья 9 класс

 

2 место

Рябушко Полина  9 класс

Наркевич Диана 9 класс

3 место

Шутяева Юлия 9 класс

 

География  

1 место

Рытиков Кирилл 6 «А» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

Филиппова Екатерина 8 «Б» класс

2 место

Климова Юлия 6 «Б» класс

Минин Павел 7 «А» класс

Стельмах Евгений 8 «Б» класс

3 место

Седич Александра 6 «А» класс

Портенкова Валерия 6 «Б» класс

Панкова Анастасия 7 «А» класс

Варушина Диана 8 «А» класс

Физика  

1 место

Рытиков Кирилл 6 «А» класс

Данич Артём 7 «А» класс

Судакова Екатерина 8 «А» класс

2 место

Бойчук Дарья 6 «А» класс

Гладкова Ирина 7 «А» класс

3 место

Плесская Татьяна 6 «А» класс

Панкова Анастасия 7 «А» класс

Желобков Никита 8 «А» класс

Технический труд

1 место

Черняков Илья 5 «Б» класс

Новиков Даниил 6 «Б» класс

Мельников Константин 7 «А» класс

Сазоненко Евгений 8 «А» класс

2 место

Федорченко Сергей 5 «Б» класс

Рытиков Кирилл 6 «А» класс

Завольский Михаил 7 «А» класс

3 место

Анисовец Павел 5 «Б» класс

Пьянков Павел 6 «А» класс

Обслуживающий труд

1 место

Кайтанова Алина 5 «А» класс

Климова Юлия 6 «Б» класс

Волченкова Ольга 8 «А» класс

2 место

Рыжикова Софья 5 «Б» класс

Маляж Владислава 6 «Б» класс

Сивакова Ксения 8 «Б» класс

3 место

Боровикова Арина 8 «А» класс

МОЛОДЦЫ!!!

 

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 9 декабря 2017 года
    Подробнее...  
  • Поздравляем призёра «Турнира четырёх»
    Подробнее...  
  • Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 2 декабря 2017 года
    Подробнее...  
  • Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.