1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План работы ГУО «Средняя школа №42 г.Гомеля» на зимних каникулах 2015/2016 учебного года

 

26 декабря (суббота)

Займись полезными делами!

Мероприятие

Время, класс

Кабинет

Ответственный

1.

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ…

  • «Юный друг милиции»
  • «Закон и подросток»

 

  • «Кружевница»
  • Художественная обработка древесины
  • «Театр и я»

 

  • «Город мастеров»

 

  • Весёлые нотки»
  • «Созвучие»
  • «Гармония»

 

11.00-11.45

11.50-12.35

 

 

9.00-10.35

10.00-11.35

 

 

11.00–11.45

 

11.00-12.35

12.40-14.15

13.00-14.35

14.40-15.25

15.30-17.05

 

2-20

2-20

 

 

мастерские

мастерские

 

 

1-6

 

1-10

1-10

актов.зал

актов.зал

1-1

  

Ткаченко А.А.

Ткаченко А.А.

 

 

Баль И.И.

Бевза С.В.

 

 

Цымбалова Н.А.

 

Топчаева Н.В.

Топчаева Н.В.

Козубанова О.В.

Козубанова О.В

Козубанова О.В

2.

СПОРТЗАЛ   ПРИГЛАШАЕТ…

  • Веселые старты

 

  • Соревнования по баскетболу

 

  • Соревнования по пионерболу

 

  • Спортивный час

 

  • Секция волейбола

 

 

10.00-11.00

1а,1б кл.

 11.00-12.00

5-6 кл.

 

12.00-13.00

11 кл.

 

13.00-14.00

3а,3б кл.

17.00-20.00

 

 

Сп/зал

 

Сп/зал

 

  

Сп/зал

 

 

Сп/зал

 

Сп/зал

 

 

Гук Ж.М.

 

Дятлова А.В.

 

 

Пительмахов А.В.

 

 

Богданова Л.Л.

 

Сидоренко А.А.

4

Школа будущего первоклассника

10.00-11.15

1-3

1-5

Коваленко Т.М.

Бляскина Е.В.

5

Консультация для родителей уч-ся

9.00-9.45

СППС

Коваленко Т.М.

6

Круглый стол «Поговорим о дружбе»

11.00-12.00

6б кл.

2-21

Поплёвка О.В.

                     

28 декабря (понедельник)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Конкурс рисунков «Герои моих любимых сказок»

 

3-4

11.00-11.45

Библиотека

Серкова В.В.

2

Работа профильного отряда

Подготовка к ЦТ

 

11

09.00-14.00

по графику

Учителя-предметники

3

Викторина

«Я здоровье берегу»

 

10.00

1-2

Толкач Г.Л.

4

Викторина

«Это должен каждый знать»

 

 

11.30-12.30

1-10

Филиппова М.Г.

5

Игра «Я люблю Беларусь!»

 

11.00-12.00

2-19

Филатова Г.Н.

6

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

11.00-12.00

3-3

Легчилкина И.В.

7

Ролевая игра «Как стать обязательным человеком»

11.00-12.00

3-2

Архипцева Л.П.

8

Интеллектуальная игра «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

9

10.00-11.00

2-20

Семеняко М.М.

9

Подготовка команды к соревнованию по волейболу

7-9

10.00-11.00

спортзал

Чечко К.С.

10

Баскетбол

5-11

18.00-20.00

Спортзал

Дятлова А.В.

11

Новогодний утренник

1-2

10.00-12.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Гук Ж.М.

Филиппова М.Г.

Толкач Г.Л.

12

Новогодний бал

5-6

16.00-18.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Трашко О.И.

Моховцова А.М.

Филатова Г.Н.

Поплёвка О.В.

 

29 декабря (вторник)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

8-11

09.00-14.00

По графику

Учителя-предметники

2

Профилактическая беседа «С любовью к жизни»

10

11.30-12.30

2-12

Малетько Г.М.

3

Викторина «Путешествие Нового года по странам мира»

 

5

11.00-11.45

Библиотека

 

Серкова В.В.

4

Викторина «Сказочная»

10.00-11.00

1-9

Гук Ж.М.

5

Подвижные игры

4а,4б

10.00-11.00

спортзал

Чечко К.С.

6

Новогодний утренник

3-4

10.00-12.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Богданова Л.Л.

Цымбалова Н.А.

Бляскина Е.В.

Архипцева Л.П.

7

Новогодний бал

7-11

17.00-19.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Легчилкина И.В.

Архипцева В.Л.

Каледа Е.И.

Загоровская Е.А.

Семеняко М.М.

Малетько Г.М.

Пительмахов А.В.

8

Секция волейбола

5-10

17.00-20.00

Спортзал

Сидоренко А.А.

 

30 декабря (среда)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

8-11

09.00-14.00

По графику

Учителя-предметники

2

Объединение по интересам «Волшебное тесто»

11.00-12.00

1-2

Толкач Г.Л.

3

Интерактивное путешествие «Новый год шагает по планете»

12.00-13.00

2-18

Каледа Е.И.

4

КВН по сказкам «Там на неведомых дорожках»

   2

11.00-11.45

Библиотека

Серкова В.В.

 

Секция волейбола

5-10

18.00-20.00

спортзал

Сидоренко А.А.

6

Секция волейбола

7-10

11.00-12.30

спортзал

Блашкевич А.В.

 

31 декабря (четверг)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

8-11

09.00-14.00

По графику

Учителя-предметники

2

Прохождение всеобуча

 

 

 

Учителя-предметники

3

Секция волейбола

7-10

18.00-20.00

спортзал

Чечко К.С.

 

2 января (суббота)

Займись полезными делами!

Мероприятие

Время, класс

Кабинет

Ответственный

1.

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ…

  • «Юный друг милиции»
  • «Закон и подросток»
  • «Кружевница»
  • Художественная обработка древесины

 

  • «Театр и я»
  • «Город мастеров»
  • Весёлые нотки»
  • «Созвучие»
  • «Гармония»
 

11.00-11.45

11.50-12.35

  

9.00-10.35

10.00-11.35

 

 

11.00–11.45

11.00-12.35

12.40-14.15

13.00-14.35

14.40-15.25

15.30-17.05

 

2-20

2-20

  

мастерские

мастерские

 

 

1-6

1-10

1-10

актов.зал

актов.зал

1-1


Ткаченко А.А.

Ткаченко А.А.

 

Баль И.И.

Бевза С.В.

 

 

Цымбалова Н.А.

Топчаева Н.В.

Топчаева Н.В.

Козубанова О.В.

Козубанова О.В

Козубанова О.В

2.

СПОРТЗАЛ   ПРИГЛАШАЕТ…

  • Соревнования по пионербол

 

  • Секция волейбола

 

11.00-12.00

5а,5б кл.

 

17.00-20.00

 

Сп/зал

 

 

Сп/зал

 

Чечко К.С.

 

 

Сидоренко А.А.

3

Игра “Угадай мелодию”

11.00

6 кл.

3-8

Педагог-организатор

4

Конкурсная программа «Блиц-турнир»

11.00-11.45

библиотека

Серкова В.В.

5

Викторина «Знайте правила дорог»

12.30-13.30

1-6

Цымбалова Н.А.

6

Интеллектуальная игра «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

11.00-12.00

7-8 кл.

2-20

Семеняко М.М.

7

Литературная страница «Наступает рождество…»

12.00-12.45

9 кл.

2-20

Семеняко М.М.

 

4 января (понедельник)

Название мероприятия

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

 

8-11

09.00-14.00

По графику

Учителя-предметники

2

Подготовка команды к соревнованиям

7-8

10.00-11.00

Спортзал

Дятлова А.В.

3

Игра «Знаете ли вы…»

12.00-13.00

2-14

Моховцова А.М.

4

Секция баскетбола

5-11

18.00-20.00

спортзал

Дятлова А.В.

 

5 января (вторник)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда. Подготовка к олимпиаде

8-11

09.00-14.00

По графику

Учителя-предметники

2

Викторина «Путешествие Нового года по разным странам мира»

10.00-11.00

1-4

Богданова Л.Л.

3

Работа школы  «Лидер»

Заседание Совета

9-11

13.00-13.45

3-8

Педагог-организатор

4

Викторина

«Знайте правила дорог»

4

12.00-12.45

3-8

Педагог-организатор

5

Игра «Слабое звено»

6

10.00-10.45

Библиотека

Серкова В.В.

6

Секция волейбола

5-10

17.00-20.00

Спортзал

Сидоренко А.А.

 

6 января (среда)

Название мероприятия

 

класс

Время прове-дения

Место проведения

Ответственный

1

Работа профильного отряда. Подготовка к ЦТ

11

09.00-14.00

по графику

Учителя-предметники

2

Беседа «Кем я хочу быть?»

5-11

13.00-14.00

3-8

Педагог-организатор

3

Игра «Загадайка-угадайка»

4

11.00-12.00

1-5

Бляскина Е.В.

4

Викторина «Азбука дорог»

11.00-12.00

2-21

Поплёвка О.В.

5

Секция волейбола

5-10

18.00-20.00

Спортзал

Сидоренко А.А.

6

Секция волейбола

7-10

11.00-12.30

спортзал

Блашкевич А.В.

 

8 января (пятница)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

ответственный

1

Работа профильного отряда. Подготовка к ЦТ

11

09.00-14.00

по графику

Учителя-предметники

2

Тематическое мероприятие «Мы за ЗОЖ»

9-11

11.00-11.45

3-8

Педагог-организатор

3

Секция волейбола

5-10

18.00-20.00

     спортзал

Сидоренко А.А.

4

Секция волейбола

7-10

11.00-12.30

спортзал

Блашкевич А.В.

5

Экскурсии в музеи

г. Гомеля

5-11

 

 

Экскурсии в музеи

г. Гомеля

6

Подвижные игры (эстафеты)

4а,4б

10.00-12.00

спортзал

Чечко К.С.

                       

 

9 января (суббота)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «Все вместе за здоровый образ жизни!»

Мероприятие

Время, класс

Кабинет

Ответственный

1.

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ…

  • «Юный друг милиции»
  • «Закон и подросток»
  • «Кружевница»
  • Художественная обработка древесины
  • «Театр и я»
  • «Город мастеров»

 

  • Весёлые нотки»
  • «Созвучие»
  • «Гармония»

  

11.00-11.45

11.50-12.35

9.00-10.35

10.00-11.35

 

 

11.00–11.45

11.00-12.35

12.40-14.15

13.00-14.35

14.40-15.25

15.30-17.05

 

2-20

2-20

мастерские

мастерские

 

 

1-6

1-10

1-10

актов.зал

актов.зал

1-1

 

Ткаченко А.А.

Ткаченко А.А.

Баль И.И.

Бевза С.В.

 

 

Цымбалова Н.А.

Топчаева Н.В.

Топчаева Н.В.

Козубанова О.В.

Козубанова О.В

Козубанова О.В

2.

СПОРТЗАЛ   ПРИГЛАШАЕТ…

  • Соревнования по волейболу в рамках внутришкольной спартакиады

 

 

  • Спортивный час

 

 

  • Секция волейбола

 

 

11.00-12.00

8а,8б кл.

 

 

 

12.00-13.00

2а,2б

 

17.00-20.00

 

 

Сп/зал

 

 

 

 

Сп/зал

 

 

Сп/зал

 

 

Чечко К.С.

 

 

 

 

Толкач Г.Л.

 

 

Сидоренко А.А.

3

Собрание актива БРПО

13.00-14.00

3-6 кл.

3-8

Педагог-организатор

4

Игра “Весёлые заадки”

12.00-13.00

4-6 кл.

3-8

Педагог-организатор

5

Беседа “Давайте жить дружно!”

10.00-11.00

2-19

Филатова Г.Н.

6

Профилактическая беседа “Питарды-не игрушки”

11.00-12.00

7а,7б

3-3

Легчилкина И.В.

Архипцева В.Л.

7

Школа будущего первоклассника

10.00-11.15

1-3

1-5

Бляскина Е.В.

Коваленко Т.М.

8

Консультация для родителей

9.00-9.45

СППС

Коваленко Т.М.

9

Экскурсии в музеи

г. Гомеля

5-11

 

Классные руководители

5-11кл.

10

Игра «Безопасная дорога»

11.00-12.00

2а,2б

1-2

Филиппова М.Г.

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.