ЭКСКУРСИЯ В МЧС НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Несмотря на непогоду,  учащиеся 9-10 класса 26 сентября побывали на экскурсии в пожарной части № 6 (р.п. Костюковка).

С учащимися школы была проведена профилактическая беседа о правилах использования бытовых приборов и правилах поведения во время пожара. Была проведена экскурсия по пожарной части, показали разные виды пожарных машин, их оборудование. Также мы видели экипировку пожарных для разных видов пожаров и Дробышевскому Алексею представилась возможность ее примерить.

ЭКСКУРСИЯ В МЧС НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Инспектор МЧС провёл подробный инструктаж по использованию пожарной  техники, которая находится  в пожарных машинах. После чего нам разрешили осмотреть ее оборудование внутри. Так же мы поинтересовались, какой путь нужно пройти, что бы стать инспектором МЧС.

После увиденного мы сделали вывод, что работа инспектора МСЧ очень опасна  и требует высокого уровня квалификации.

Нас пригласили посетить праздник в честь Дня Пожарной службы, 25 июня.

Нам очень понравилось, и мы очень желаем  посетить пожарную часть  №6 ещё раз.

С наилучшими пожеланиями, учащиеся 10 класса Скорина Ю. В., Пехота П. В.,Карзанова Д. В., Зайцева А. С.