1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План работы ГУО «Средняя школа №42 г.Гомеля» на осенних каникулах 2015/2016 учебного года

24 октября 2015 г. (суббота)

 

«Кружевница»

6-9

9.00-10.35

мастерские

Баль И.И.

 «Художественная обработка древесины»

5-8

10.00-11.35

мастерские

Бевза С.В.

«Город мастеров»

3-5

11.00-14.15

1-10

Топчаева Н.В..

Юный друг милиции

8-10

11.00-11.45

2-20

Ткаченко А.А.

«Закон и подросток»

8-10

11.50-12.35

2-20

Ткаченко А.А.

«Весёлые нотки»

1-8

13.00-14.35

актов.зал

Козубанова О.В.

«Созвучие»

1-8

14.40-15.25

актов.зал

Козубанова О.В.

«Гармония»

1-7

15.30-17.05

актов.зал

Козубанова О.В.

Подвижные игры

3

4

10.00-11.00

11.20-12.05

спортзал

 

Богданова Л.Л.

Бляскина Е.В.

Секция волейбола

5-11

17.00-20.00

спортзал

Сидоренко А.А.

Конкурс открыток

4

10.00-11.00

библиотека

 

Серкова В.В.

Час рассуждений «В человеке все должно быть прекрасно…»

9

12.00-13.00

2-20

Семеняко М.М.

Час общения «Школа этикета»

11-12.00

2-21

 

Филатова Г.Н.

Лекторий «Административные правонарушения несовершеннолетних»

11.00-12.00

3-2

Архипцева В.Л.

Консультация для родителей

 

9.00-9.45

 

СППС

 

Школа будущего первоклассника

 

10.00-11.15

1-3

1-5

Архипцева Л.П.

Бляскина Е.В.

Первый этап республиканских олимпиад

9-11

 

 

Учителя- предметники

26 октября 2015 г. (понедельник)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

ответственный

1

Занятия по гандболу

5-11

10.00-12.00

спортзал

.Дятлова А.В.

2

Работа профильного отряда

Подготовка к ЦТ

11

10.00-12.00

по графику

Учителя-предметники

3

Работа актива общественных объединений

3-8

11.00-11.45

3-8

Хрущева М.Н.

4

Турнир знатоков «Правовой эрудит»

8

12.00-12.45

2-16

Ткаченко А.А.

5

Торжественное закрытие первого этапа республиканской олимпиады

8-11

 

14.00-14.45

Актовый зал

Синенок Н.Л.

6

Игра «Осенний календарь»

5

10.00

библиотека

Серкова В.В.

7

Секция баскетбола

5-11

18.00-20.00

спортзал

Дятлова А.В.

8

Экскурсия  в Выствочный зал (Трудовая,5)

11.00

 

Поплевка О.В.

9

Викторина по ПДД «Красный, желтый,зеленый»

12.00-13.00

1-7

Давыденко Л.А.

10

Викторина «Знай правила движения, как таблицу умножения»

12.00-13.00

1-10

Филиппова М.Г.

11

Акция «Сохрани книгу»

11.00-12.00

1-4

Богданова Л.Л

12

Игра «Мой город-моя гордость»

11.00-12.00

2-14

Моховцова А.М.

13

Игра «Знай правила движения, как таблицу умножения»

11.00-12.00

2-21

Филатова Г.Н.

14

Беседа «Как себя вести?»

13.00-14.00

1-5

Бляскина Е.В.

15

Подготовка учащихся к олимпиаде по информатике

6-11

11.00-12.00

3-1

Архипцева В.Л.

16

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

11.00

13.00

библиотека

Серкова В.В.

17

Устный журнал «История создания книги»

12.00

библиотека

Серкова В.В.

18

Экскурсия в ПСЧУ

8-10

14.00

 

Ткаченко А.А.

27 октября 2015 г. (вторник)

1

Заседание научного общества учащихся «Молодой исследователь»

5-11

10.00-10.45

2-18

Синенок Н.Л.

2

Занятия по гандболу

5-11

10.00-12.00

спортзал

Чечко К.С.

3

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

8-11

10.00-12.00

По графику

Учителя-предметники

4

Игра  «В мире книг»

10.00

11.00

библиотека

Серкова В.В.

5

Обзор литературы «Подростку о здоровье»

12.00

библиотека

Серкова В.В.

6

Работа актива общественных объединений

3-8

11.00-11.45

3-8

Хрущева М.Н.

7

Работа волонтёрского отряда «Память»

11.00-12.00

 

Моховцова А.М.

8

Секция волейбола

5-11

17.00-20.00

спортзал

Сидоренко А.А.

9

Лекторий «Защита прав потребителей»

10

12.00-14.00

2-12

Ткаченко А.А.

10

Викторина «Закон и подросток»

11.00

3-3

Легчилкина И.В.

11

«Мифический турнир»

7

13.00-14.00

3-1

Архипцева В.Л.

28 октября 2015 г. (среда)

1

Занятия по гандболу

5-11

10.00-12.00

спортзал

Чечко К.С.

2

Викторина «Где живут герои книг»

2

10.00

библиотека

Серкова В.В.

3

Викторина «Я-Гомельчанин»

11.00-12.00

3-9

Трашко О.И.

4

Брейн-ринг «Права человека»

12.00-13.00

3-2

Архипцева В.Л.

8

Музей «Средневековое европейское вооружение»

1-11

10.00-13.00

Актовый зал

Хрущева М.Н.

6

Работа школы «Лидер»

Заседание Совета старшеклассников

9-11

10.00-10.45

 

11.00-12.00

3-8

. Хрущева М.Н.

7

Акция по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

1-11

В течение дня

 

Классные руководители

8

Секция волейбола

5-11

16.30-18.00

18.00-20.00

спортзал

Блашкевич А.В.

Сидоренко А.А.

9

КВН в СШ №50

7-8

13.00

 

Загоровская Е.А.

10

Диалог «Курение: дань моде,привычка,болезнь»

9

10.00-11.00

2-20

Семеняко М.М.

11

Беседа по ЗОЖ

10

12.00-13.00

2-12

Малетько Г.М.

12

Посещение драматического театра

10

19.00

 

Малетько Г.М.

13

Круглый стол «Административная и уголовная ответственность»

2-19

12.00-13.00

 

Поплевка О.В.

14

Подготовка учащихся к олимпиаде по информатике

6-11

11.00-12.00

3-1

Архипцева В.Л.

15

Работа по профориентации

6-11

10.00-11.00

3-1

Архипцева В.Л.

16

Брейн-ринг

7

12.00-13.00

3-1

Архипцева В.Л.

17

Встреча с инспектором ИДН Морозовым А.В.

7-11

17.00

 

Ткаченко А.А.

29 октября 2015 г. (четверг)

1

Занятия по гандболу

5-11

10.00-12.00

спортзал

Дятлова А.В.

2

Объединение по интересам «Волшебное тесто»

2

13.10-13.55

1-2

Толкач Г.Л.

3

Объединение по интересам «Юный художник»

1

15.20-15.55

1-9

Давыденко Л.А.

4

Работа профильного отряда

Подготовка к ЦТ

11

10.00-12.00

по графику

Учителя-предметники

5

Викторина «Мир вокруг нам»

12.00-13.00

1-2

Толкач Г.Л.

8

Игра  «В гостях у Берендея»

3

10.00

библиотека

Серкова В.В.

6

Тренинговое занятие «Как распознать свои таланты»

5-6

10.00

 

Коваленко Т.М.

7

Секция волейбола

5-11

17.00-20.00

спортзал

Сидоренко А.А.

8

Подготовка к правовой олимпиаде

8-11

10.00

 

Ткаченко А.А.

9

Психологические тесты

11.00-12.00

2-18

Каледа Е.И.

10

День открытых дверей в плавательном бассейне ФОК «Костюковка»

1-11

11.30

 

ФОК

11

Подготовка учащихся к олимпиаде по информатике

6-11

9.00-10.00

3-1

Архипцева В.Л.

12

Работа по профориентации

6-11

10.00-12.00

3-1

Архипцева В.Л.

                                           30 октября 2015 г. (пятница)

1

Занятия по гандболу

5-11

10.00-12.00

спортзал

Чечко К.С.

2

Работа профильного отряда

Подготовка к олимпиаде

8-11

10.00-12.00

По графику

Учителя-предметники

3

Викторина по ПДД «Светофоры»

1

12.00-13.00

1-9

Карабанькова Л.В.

4

Просмотр фильма «Мы-братья» в кинотеатре им.Калинина

9-11

11.00

 

Пительмахов А.В.

5

Дискотека

5-11

18.00-20.00

актовый зал

Хрущева М.Н.

Ткаченко А.А.

6

Секция волейбола

5-11

16.30-18.00

18.00-20.00

спортзал

Блашкевич А.В.

Сидоренко А.А.

31 октября 2015 г. (суббота)

1

«Кружевница»

6-9

9.00-10.35

мастерские

Баль И.И.

2

 «Художественная обработка древесины»

5-8

10.00-11.35

мастерские

Бевза С.В.

3

«Город мастеров»

3-5

11.00-14.15

1-10

Топчаева Н.В..

4

Юный друг милиции

8-10

11.00-11.45

2-20

Ткаченко А.А.

8

«Закон и подросток»

8-10

10.50-11.35

2-20

Ткаченко А.А.

6

«Театр и я»

1-5

11.00-12.00

1-6

Цымбалова Н.А.

7

«Весёлые нотки»

1-8

13.00-14.35

актов.зал

Козубанова О.В.

8

«Созвучие»

1-8

14.40-15.25

актов.зал

Козубанова О.В.

9

«Гармония»

1-7

15.30-17.05

актов.зал

Козубанова О.В.

10

Секция волейбола

5-11

17.00-20.00

спортзал

Сидоренко А.А.

11

Спортивный час

1

10.00-11.00

спортзал

Давыденко Л.А.

Карабанькова Л.В.

12

Игра «Мы выбираем здоровый образ жизни»

5

11.00-12.00

3-9

2-14

Трашко О.И.

Моховцова А.М.

13

Видеолекторий «Одна рюмка-один шаг до пропасти»

8

12.00-13.00

3-4

2-18

Загоровская Е.А.

Каледа Е.И.

Наши победы

Previous
Next

Объявления

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 18 ноября 2017 года
    Подробнее...  
  • Школьный лагерь «Радуга»
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 11 ноября 2017 года
    Подробнее...  
  • Школьный лагерь «Радуга» под единой темой «Кораблик ЗДОРОВЬЯ» начал работать с 30.10.2017.
    Подробнее...  
  • График консультаций для учащихся 11 класса по подготовке к централизованному тестированию в 2017/2018 учебном году года
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Да - 0%
Не совсем - 0%
Нет - 0%

Результаты: 0
Голосование на этот опрос закончилось в: 26 Авг 2017 - 18:56

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2017 Khomenkov A.G. Все права защищены.