Акция «Соберем портфель первокласснику»

Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля объявляет акцию «Соберем портфель первокласснику». Сроки проведения акции с 1 по 31 августа 2015 года.

В рамках акции предлагаем оказать помощь детям-первоклассникам, находящимся в социально опасном положении, которые возвращены родителям решениями комиссий по делам несовершеннолетних, в связи с восстановлением родителей в родительских правах, а также другим детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. Приобретение портфеля со всеми необходимыми школьными принадлежностями станет для них существенной поддержкой.

Денежные средства можно перечислить на благотворительный счет отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля:

р/с 3642402003044 в отделении АСБ «Беларусбанк» филиал 302 г.Гомеля, БИК 151501664, УНП 400052023.

Портфель можно передать администрации ГУО «Средняя школа №42 г.Гомеля»