Последний звонок в СШ 42

Год этого выпуска совпал со знаменательной датой в жизни нашей страны. 70 лет мы живём под мирным небом. Но память о Великой Отечественной войне жива. Она всегда будет волновать наши сердца, а 9 мая останется самым дорогим сердцу каждого человека праздником-памятью о тех, кто ценой своей жизни отстаивал жизнь и свободу будущих поколений.

70 мирных  лет звучит последний звонок для выпускников школ нашей Родины.

На линейке, посвященной последнему звонку в ГУО «Средняя школа № 42 г. Гомеля»,  присутствовал выпускник нашей школы- начальник управления образования Гомельского облисполкома С.И. Порошин, который вручил нашей школе сертификат на приобретение ученической мебели, спортивный инвентарь и выразил надежду на то, что в дальнейшем выпускники нашей школы сделают правильный выбор на своём жизненном пути и станут достойными гражданами нашей страны.

Председатель Костюковского исполнительного комитета В.Н. Радченко пожелал выпускникам удачи и осуществления всех задуманных планов.