1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание консультаций и экзаменов

Расписание консультаций   по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2014/2015 учебном году

IX «А» класс 

Предмет

Дата

Время

Аудитория

Учитель

белорусский язык

03.06.2015

14.00

2-19

Золотова Е.И.

математика

08.06.2015

14.00

2-19

Малетько Г.М.

русский язык

05.06.2015

14.00

2-19

Сидоренко В.М.

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

 

IX «А» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме(диктант)

3-7

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форм (диктант)

3-7

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-7

Заместитель директора по учебной работе                     Л.Н.Коршнёва

 

 

 

Расписание консультаций 

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

 

IX «Б» класс 

Предмет

Дата

Время

Аудитория

Учитель

математика

01.06.2015

14.00

2-12

Малетько Г.М.

русский язык

03.06.2015

14.00

2-12

Гулевич А.Э.

белорусский язык

05.06.2015

14.00

2-12

Моховцова А.М.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2  июня

9.00

математика

в письменной форме

3-9

4  июня

9.00

русский язык

в письменной форм (диктант)

3-9

6  июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме(диктант)

3-9

Заместитель директора по учебной работе                     Л.Н.Коршнёва

 

 


Расписание консультаций

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

XI  класс

Предмет

Дата

Время

Аудитория

Учитель

белорусский язык

30.05.2015

14.00

3-4

Семеняко М.М.

русский язык

30.05.2015

14.00

3-10

Сидоренко В.М.

английский язык

02.06.2015

14.00

3-4

Потапова А.Г.

Сорокина М.Л.

Филатова Г.Н

математика

04.06.2015

14.00

3-4

Загоровская Е.А.

история Беларуси

06.06.2015

14.00

3-9

Трашко О.И.

  

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме(изложение)

3-9

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме(изложение)

3-9

3 июня

9.00

английский язык

в устной форме

2-11

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-9

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

3-9

Заместитель директора по учебной работе                   Л.Н.Коршнёва

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 17 ноября 2018 года
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 10 ноября 2018 года
    Подробнее...  
  • Закрытие школьного лагеря
    Подробнее...  
  • Полезные каникулы
    Подробнее...  
  • О мониторингах МЧС взрывопожароопасных объектов города Гомеля
    Подробнее...  

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

© 2018 Khomenkov A.G. Все права защищены.