ЭКОЛОГ-ОНЛАЙН: ИТОГИ ТУРНИРА

Более 600 ребят приняли в этом году участие в межрегиональном экологическом турнире «Эколог-онлайн -2015». Решающие игры турнира прошли 9-16 марта. На этом этапе в игру вступили 6 украинских команд, представляющих Чернигов и Куликовку. Игры проходили по системе «плей-офф с выбыванием проигравшей команды из турнира.

В младшей возрастной группе победителем турнира стала команда «Флорена» Черниговской областной станции юных натуралистов. По ходу турнира черниговчанепоследовательно обыграли команду «Экостоп» Светлогорского эколого-биологического центра детей и молодежи и команду «Молодые надежды» из средней школы №42 г.Гомеля. Второе место в турнире заняли «Молодые надежды» (руководитель команды Синенок Н.Л.),третье место – команда «Капелька» Лельчицкой районной гимназии.

В старшей возрастной группе не было равных команде МИГ-8 из Калинковичей. Эта команда, представляющая СШ №8 г.Калинковичи одержала победы над соперниками из команд «Горизонт» (Куликовский районный центр внешкольного образования, Украина ) и «Зеленый след» (Гомельская Ирининская гимназия». Второе место в старшей группе – у команды «Зеленый след», 3-е место -  у ребят из Куликовки.