«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 42 г. Гомеля» в период зимних каникул была организована работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко». Смена лагеря прошла под общим девизом «В здоровом теле – здоровый дух». Ежедневно для ребят проводились минутки здоровья. С удовольствием дети участвовали в фестивале здоровья «Витаминная церемония», спортивных праздниках, сказочных эстафетах, викторинах о правильном питании, здоровом образе жизни.

В преддверии новогодних праздников ребята посетили Гомельский областной театр, где просмотрели новогоднюю сказку «Морозко».

И, конечно же, не забыли о профилактике безопасного поведения. Для этого в школу были приглашены субъекты профилактики:  представитель ОСВОДа Сусло Н.У., которых на конкретных примерах рассказал  о безопасном поведении в зимний период. Встретились ребята и с инспектором ИДН Морозовым А.В.

Незаметно, весело и интересно пролетели дни зимних каникул!

Мария Филиппова,

ГУО «Средняя школа №42 г.Гомеля»

«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»