Неделя начальной школы

Весело и интересно прошла Неделя начальной школы  в нашем учреждении образования.

Игра – викторина  «Знатоки природы»  прошла в 1 «А» классе.  Дети не только изучали природу родного края, но и показали занимательную сказку о репке.

В холле первого этажа каждый день обновлялись предметные выставки.

Факультативное занятие «Речевой этикет» в 4 «Б» классе  по теме «Значение мимики и жестов» не только познакомил учащихся со значением этих слов, но и научил детей вежливо обращаться с ровесниками, младшими и старшими по возрасту людьми.

На уроке математики в 4 «А» классе учащиеся не только изучали свойства сложения многозначных чисел, но и учились бережному отношению к энергоносителям.

Поучительные мультики по правилам пожарной безопасности просмотрели учащиеся начальной школы после открытого факультативного занятия во 2 «А» классе  «Чтобы в ваш дом не пришла беда, будьте с огнем осторожны всегда»

Учащиеся  третьих классов состязались за правильные ответы  в интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда». Но в таких играх проигравших нет, потому что каждый ребенок не только получил медаль, но и расширил свой кругозор.

Неделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школыНеделя начальной школы

Читаем летом