1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем победителей олимпиады по учебным предметам!

Белорусский язык

1 место

1 место

Ляшук Крестина 10 класс

Яхьяева Вера 11 класс

2 место

2 место

Коршнев Данил 10 класс

Мясников Илья 11 класс

3 место

3 место

3 место

Смородин Илья 10 класс

Манаева Алина 10 класс

Гусарева Анастасия 10 кл

Английский язык

1 место

2 место

Божков Владислав 10 класс

Дегтяренко Павел 10 класс

Информатика

1 место

1 место

1 место

Филиппова Екатерина 7 «Б»

Потехин Алексей 10 класс

Тихоненко Владислав 10 кл

Математика

1 место

1 место

Зайцева Юлия 10 класс

Барсукова Надежда 10 класс

Биология

1 место

1 место

Гусарева Анастасия 10 кл

Ильющенко Мария 11 класс

История

1 место

Ляшук Крестина 10 класс

Астрономия

1 место

1 место

Каёшко Анна 11 класс

Туркова Татьяна 11 класс

2 место

Капельчик Виталий 11 кл

3 место

3 место

Столяров Валерий 11 класс

Шевардов Илья 11 класс

 

МОЛОДЦЫ!!!

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

  • План воспитательной работы в шестой школьный день 24февраля 2018 года
    Подробнее...  
  • Малые Олимпийские игры
    Подробнее...  
  • ПЛАН проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 17 февраля 2018 года
    Подробнее...  
  • План воспитательной работы в шестой школьный день 10 февраля 2018 года
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2018 Khomenkov A.G. Все права защищены.