Завершение недели здоровья

13 сентября 2014 года в нашей школе прошло завершение Недели Здоровья.

Главная цель праздника – пропагандировать здоровый образ жизни, пробудить у учащихся устойчивую мотивацию к здоровому образу жизни, чтобы каждый ребенок после этого мероприятия сознательно отказался от любых вредных привычек.

В рамках мероприятия были проведены следующие спортивные соревнования: спортландия для ребят 2-3 классов, эстафеты для учащихся 5-8 классов, футбол для старшеклассников.

В этот день даже самые маленькие жители нашего поселка приняли участие в борьбе за здоровый образ жизни. Ведь здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Мы надеемся, что сегодняшнее мероприятие не прошло для наших учащихся даром.

Завершение недели здоровья