Встреча учащихся школы с первым секретарем РК ОО «БРСМ»

19 сентября 2014 года на базе ГУО «Средняя школа №42 г. Гомеля» состоялась встреча учащихся школы с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Микулинской О. И.

Ребята прослушали полную информацию об общественной организации, узнали обо всех конкурсах, мероприятиях и акциях, проходящих в ее рамках, просмотрели видео ролики и мультимедийные презентации, где подробно шла речь обо всех полезных и важных делах БРСМ, а также обо всех сидках, предоставляемых организацией. Каждый учащийся почерпнул для себя массу интересной, а главное нужной информации, смог задать волнующие вопросы и получить на них конкретные ответы.

Встреча прошла в дружественной обстановке и завершилась договоренностью тесного сотрудничества между школой № 42 и районным комитетом «БРСМ»

Встреча учащихся школы с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Встреча учащихся школы с первым секретарем РК ОО «БРСМ»