СТОП! Водоём- опасная зона!

Для привлечения внимания родителей и общественности к недопущению случаев нахождения детей на водоёмах без сопровождения взрослых 12 июня учащиеся нашей школы приняли участие в единой общегородской акции «СТОП! Водоём - опасная зона!»

В состав агитационно-пропагандистской группы вошли младшие школьники, посещающие летний оздоровительный лагерь «Солнышко», а также их старшие товарищи из лагеря труда и отдыха.

Дети проводили разъяснительную работу в детских садах,

на приозёрной территории п. Костюковка, на детских площадках, возле торговых центров.

СТОП! Водоём- опасная зона!СТОП! Водоём- опасная зона!СТОП! Водоём- опасная зона!СТОП! Водоём- опасная зона!

Уважаемые родители! Лето - прекрасная пора для отдыха и укрепления здоровья ваших детей. Но не забывайте, жизнь ребёнка зависит от вашей заботы и внимания. Не оставляйте детей без присмотра!