Ребенок в комнате- закройте окно!

Родители! Не оставляйте своих детей без присмотра!

За последние месяцы увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, которых родители оставляли одних на улице или дома. Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, поэтому чаще всего несчастные случаи происходят именно с ними.

Не стоит забывать, что даже двухлетний малыш в состоянии притащить табуретку, забраться на подоконник, открыть окно, а дальше только два варианта развития событий - мгновенная смерть или инвалидность. И в очень редких случаях падения из окон заканчиваются испугом и незначительными травмами для ребенка, но, как говорят в народе, не все рождаются «в рубашке".

И помните! Оставив без присмотра малыша даже на 10 - 15 минут, вы можете лишиться ребенка навсегда.

Ребенок в комнате- закройте окно!Ребенок в комнате- закройте окно!