«День сказок»

05.01.2021

В нашем оздоровительном лагере "Радуга" проходил тематический "День Сказки". Дети вместе с педагогами совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в квест-игре "Сказочная карусель".

Дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали сказки по иллюстрациям, раскрашивали раскраски с любимыми героями. С помощью педагогов ребята давали верные ответы, которые сопровождались весёлыми аплодисментами.

Также ребята сходили в школьную библиотеку и узнали какие интересные сказки есть в школьной библиотеке.

День "В гостях у Сказки" прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.

«День сказок»«День сказок»«День сказок»«День сказок»«День сказок»«День сказок»«День сказок»«День сказок»