1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г.Гомеля» на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

 

26 декабря (суббота)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Объединение по интересам «Мастерица - рукодельница»

7

9.00

мастерские

Баль И.И.

2

Объединение по интересам «Художественная обработка  

древесины»

9

10.00

мастерские

Бевза С.В.

3

Объединение по интересам «Бисерное рукоделие»

6

10.50

мастерские

Баль И.И.

4

Конкурс рисунков «Снежная красавица»

 

11.00

3-8

Половко Е.П.

5

Объединение по интересам «Моделирование с элементами  дизайна»

8

12.40

мастерские

Баль И.И.

6

Объединение по интересам «Путешествие в мир экономики»

4

11.30

1-6

Цымбалова Н.А.

7

«Школа будущего первоклассника»

 

10.00

1-6

1-4

Цымбалова Н.А.

Коваленко Т.М.

Половко Е.П.

8

Спортивная игра

«Волейбол»

6

17.00-18.30

спортивный зал

Логош Е.В.

9

Спортивная игра

«Баскетбол»

10

18.30-20.00

спортивный зал

Логош Е.В.

28 декабря (понедельник)

Название мероприятия

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Заседание школьного совета активистов

 

11.00

3-8

Половко Е.П.

2

Викторина «Мир вокруг нас»

11.00

1-2

Толкач Г.Л.

3

Интеллектуальный марафон

11.00

1-1

Каман Т.П.

4

Интеллектуальная игра «Праздничный сюрприз»

11.00

3-3

Легчилкина И.В.

5

Викторина «Новый год шагает по планете»

11.00

3-7

Груздова О.О.

6

Урок творчества «Чудо новогодней игрушки»

5

13.00

библиотека

Серкова В.В.

7

Кластер «Школьный патруль»

 

10.00-13.00

СППС

СППС

8

Участие в областной ёлке

15.00

цирк

Хрущева М.Н.

9

Спортивная игра «Настольный теннис»

7

15.00

1 этаж

Логош Е.В.

10

Спортивная игра «Настольный теннис»

8

16.00

1 этаж

Логош Е.В.

11

«Спортивные игры»

5

16.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

12

«Спортивные игры»

6

17.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

13

«Мы выбираем спорт»

9

18.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

29 декабря (вторник)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Внеклассное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

11.00

1-5

Тарасенко Е.В.

2

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

11.00

1-10

Филиппова М.Г.

3

Викторина «К нам приходит Новый год!»

11.00

1-6

Вижунова Е.Е.

4

Заочная экскурсия «Старинные замки Беларуси»

11.00

1-4

Богданова Л.Л.

5

Интерактивное путешествие «По разным странам в Новый год»

11.00

2-15

Сорокина М.Л.

6

«Интеллектуальная дуэль»

11.00

2-20

Семеняко М.М.

7

«Новогодняя викторина»

11.00

2-16

Пительмахов А.В.

8

Викторина «Новогодние сказки»

6

12.00

3-8

Половко Е.П.

9

Интеллектуальная викторина «Знатоки окружающего мира»

12.00

1-7

Давыденко Л.А.

10

Викторина «Сказочные загадки»

2

13.00

библиотека

Серкова В.В.

11

Кластер «Школьный патруль»

 

10.00-13.00

СППС

СППС

12

Спортивный час

5

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

13

«Подвижные игры»

6

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

14

«Настольный теннис»

7

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

15

«Футбол»

8

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

16

Спортивная игра

 «Баскетбол»

9

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

30 декабря (среда)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Игра «В мире Новогодних приключений»

11.00

1-3

Порошина А.В.

2

Познавательная игра «Новогодние чудеса»

11.00

2-14

Савчук Л.В.

3

Как встречают Новый Год в разных странах. Экспресс-обзор

7

12.00

3-8

Половко Е.П.

4

Кластер «Школьный патруль»

 

10.00-13.00

СППС

СППС

5

Спортивный час

 

2

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

6

«Подвижные игры»

3

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

7

Спортивная игра

«Баскетбол»

8

17.00-18.30

спортивный зал

Голубева А.В.

8

Спортивная игра

 «Баскетбол»

10

18.30-20.00

спортивный зал

Голубева А.В.

31 декабря (четверг)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС, классные руководители

2

Путешествие по мультфильмам

2

11.00

3-8

Половко Е.П.

3

«Подвижные игры»

3

14.00

спортивный зал

Смагин А.В.

4

Объединение по интересам «ЮИД»

8

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

5

«Настольный теннис»

5

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

6

«Туризм»

7

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

7

«Баскетбол»

9

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

8

«Волейбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

4 января (понедельник)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Анастасия Слуцкая»

10

10.00

3-9

Трашко О.И.

2

«Новый год. Рождество. История. традиции»

11.00

2-17

Малетько Г.М.

3

Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»

4

12.00

библиотека

Серкова В.В.

4

Просмотр фильма о ЗОЖ

7

12.00

3-8

Половко Е.П.

5

Виртуальная экскурсия по г.Гомелю

12.00

2-12

Золотова Е.И.

6

Викторина «35 вопросов о здоровье»

12.00

2-19

Артеменко Е.А.

7

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС, классные руководители

8

Спортивная игра «Волейбол»

8

15.00

Спортивный зал

Смагин А.В.

9

Спортивная игра «Волейбол»

9

16.00

Спортивный зал

Смагин А.В.

10

«Спортивные игры»

5

16.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

11

«Спортивные игры»

6

17.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

12

«Мы выбираем спорт»

9

18.30

Спортивный зал

Бевза К.С.

5 января (вторник)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Рейд «Семья»         

 

 

 

СППС, классные руководители

2

В гостях у Ёлки. Конкурс импровизаций

4

13.00

3-8

Половко Е.П.

3

Спортивный час

 

5

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

4

«Подвижные игры»

6

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

5

«Настольный теннис»

7

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

6

«Футбол»

8

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

7

Спортивная игра

 «Баскетбол»

9

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

6 января (среда)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Интеллектуальная игра «Традиции моего народа»

11

10.00

2-21

Филатова Г.Н.

2

«Новогодний калейдоскоп»

12.00

1-9

Гук Ж.М.

3

Умники и умницы. Интеллектуальный турнир

6

12.00

3-8

Половко Е.П.

4

Викторина «В мире чисел»

13.00

3-4

Загоровская Е.А.

5

Игра-ассорти «Почтовая сумка Деда Мороза»

3

13.00

библиотека

Серкова В.В.

6

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС, классные руководители

7

Спортивная игра «Баскетбол»

 

7

15.00

спортивный зал

Логош Е.В.

8

Спортивная игра «Баскетбол»

 

7

16.00

спортивный зал

Логош Е.В.

9

Спортивная игра

«Баскетбол»

8

17.00-18.30

спортивный зал

Голубева А.В.

10

Спортивная игра

 «Баскетбол»

10

18.30-20.00

спортивный зал

Голубева А.В.

9 января (суббота)

Название мероприятия

 

класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Объединение по интересам «Мастерица - рукодельница»

7

9.00

мастерские

Баль И.И.

2

Объединение по интересам «Художественная обработка  

древесины»

9

10.00

мастерские

Бевза С.В.

3

Объединение по интересам «Бисерное рукоделие»

6

10.50

мастерские

Баль И.И.

4

Просмотр Рождественских фильмов

 

11.00

3-8

Половко Е.П.

5

Объединение по интересам «Моделирование с элементами  дизайна»

8

12.40

мастерские

Баль И.И.

6

«Школа будущего первоклассника»

 

10.00

1-6

1-4

Богданова Л.Л.

Коваленко Т.М.

Половко Е.П.

7

Спортивная игра

«Волейбол»

6

17.00-18.30

спортивный зал

Логош Е.В.

8

Спортивная игра

«Баскетбол»

10

18.30-20.00

спортивный зал

Логош Е.В.

Наши победы

Previous
Next

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси