Областная социально-творческая акция «Спасибо, доктор!»

Люди, которые сейчас стоят на передовой в борьбе с новой инфекцией COVID-19, заслуживают бесконечной благодарности. Несмотря на опасность заражения, неизвестность вируса, невероятную загруженность и моральную усталость, медики помогают людям справиться с болезнью.

С целью поддержки и выражения благодарности работникам учреждений здравоохранения педагоги Государственного учреждения образования «Средняя школа N 42 г.Гомеля» присоединились  к миллионам людей, готовым выразить благодарность медицинскому персоналу.

В рамках  акции «Спасибо, доктор!»  приглашаем  учащихся и их родителей  до 9 декабря 2020 года  нарисовать рисунки и открытки в поддержку и с благодарностью всем сотрудникам медицинских учреждений, которые сейчас в круглосуточном режиме спасают человеческие жизни и предотвращают развитие болезни.

Педагогический коллектив и учащиеся

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 42 г.Гомеля»