1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г.Гомеля» на осенних каникулах 2020/2021 учебного года (02.11.2020-06.11.2020)

 

2 ноября 2020 г. (понедельник)

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Борисова Т.А.

4

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС

5

Игра-викторина «Созвездия интересных вопросов и ответов»

11.00

1-9

Гук Ж.М.

6

Игра-викторина «Умники и умницы»

11.00

1-2

Толкач Г.Л.

7

Интеллектуальная игра «Хочу все знать!»

11.00

1-10

Филиппова М.Г.

8

Викторина «По стране прав и обязанностей»

11.00

3-3

Легчилкина И.В.

9

Устный журнал «Правила поведения в Интернете»

10

11.00

3-9

Трашко О.И.

10

Турнир знатоков «Правовой эрудит»

11

11.00

2-21

Филатова Г.Н.

11

Творческая мастерская «Шерстяная фантазия»

12.00

1-1

Каман Т.П.

12

Заседание актива школьного самоуправления

 

12.00

3-8

Половко Е.П.

13

Занятие в объединение по интересам

«Сказка»

 

14.00

актовый зал

Гук Ж.М.

14

Спортивный час

«Настольный теннис»

5

15.00

спортивный зал

Бевза К.С.

15

Занятие в объединении по интересам

«Спортивные игры»

6

16.00

спортивный зал

Бевза К.С.

16

Занятие в объединение по интересам

«Спортивные игры»

7

17.00

спортивный зал

Бевза К.С.

17

Спортивная игра «Волейбол»

9

18.00-20.00

спортивный зал

Бевза К.С.

3 ноября 2020 г. (вторник)

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Борисова Т.А.

4

Посещение кинотеатра

7

11.00

 

Половко Е.П.

5

Викторина «Путешествие в страну сказок»

11.00

1-5

Тарасенко Е.П.

6

Фотоконкурс «Беларусь моими глазами»

11.00

1-4

Богданова Л.Л.

7

Викторина «Наш край»

11.00

2-15

Сорокина М.Л.

8

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

11.00

2-14

Савчук Л.В.

9

Информационный дайджест  «Привычки полезные или вредные»

11.00

2-19

Артеменко Е.А.

10

Викторина «Хочу все знать!»

12.00

1-6

Цымбалова Н.А.

11

Викторина «По стране прав и обязанностей»

12.00

3-6

Груздова О.О.

12

Викторина «Загадки, ребусы, шарады»

12.00

1-6

Вижунова Е.Е.

13

Литературный час «Краски осенней поры

3

13.00

библиотека

Серкова В.В.

14

Подвижные игры

2

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

15

Занятие в объединении по интересам

«Подвижные игры»

3

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

16

Занятие в объединении по интересам «Настольный теннис»

7

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

17

Занятие в объединении по интересам «Футбол»

9

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

18

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

11

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

4 ноября 2020 г. (среда)

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

10.00-11.00

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

11.00-13.00

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Борисова Т.А.

4

Клуб интеллектуалов

11.00

2-16

Пительмахов А.В.

5

Просмотр фильма о ЗОЖ

4

12.00

3-8

Половко Е.П.

6

Поэтический калейдоскоп «Сказочная география»

5

12.00

библиотека

Серкова В.В.

7

Просмотр фильма «Мы из будущего»

14.00

3-4

Ткаченко А.А.

8

Занятие в объединение по интересам

«Сказка»

 

14.00

актовый зал

Гук Ж.М.

9

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС

10

Веселые старты

4

16.00

спортивный зал

Голубева А.В.

11

Спортивная игра «Баскетбол»

6

17.00

спортивный зал

Голубева А.В.

12

Спортивная игра «Баскетбол»

8

18.00

спортивный зал

Голубева А.В.

13

Спортивная игра «Баскетбол»

9

19.00

спортивный зал

Голубева А.В.

5 ноября 2020 г. (четверг)

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

10.00-11.00

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

11.00-13.00

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Борисова Т.А.

4

Занятия в объединении по интересам

«ЮИД»

7

14.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

5

 

Занятие в объединении по интересам

«Подвижные игры»

3

15.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

6

Занятие в объединении по интересам «Настольный теннис»

6

16.00

спортивный зал

Смагин А.В.

 

7

Занятие в объединении по интересам «Баскетбол»

9

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

8

Занятие в объединении по интересам «Туризм»

11

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

9

Занятие в объединении по интересам «Волейбол»

9

19.00

спортивный зал

Логош Е.В.

6 ноября 2020 г. (пятница)

1

Подготовка к олимпиаде

5-11

10.00-11.00

по графику

Учителя предметники

2

Подготовка к ЦТ

11

11.00-13.00

по графику

Учителя-предметники

3

Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

 

8.00-16.00

по отдельному плану

Борисова Т.А.

4

Рейд «Семья»

 

 

 

СППС

5

Путешествие по мульфильмам

2-11

10.00

2-11

Половко Е.П.

6

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

11.00

1-7

Давыденко Л.А.

6

Просмотр фильма «Вредные привычки»

11.00

2-20

Ткаченко А.А.

 

Экскурсия в музей криминалистики. Занятия в рамках

квест-тура «Следствие вели…»

7

12.00

 

Половко Е.П.

7

Эко-час «Знакомый и незнакомый мир природы»

4

12.00

библиотека

Серкова В.В.

8

Занятие в объединении по интересам

«Мы выбираем спорт»

6

15.00

спортивный зал

Бевза К.С.

9

Спортивный час

«Настольный теннис»

4

16.00

спортивный зал

Бевза К.С.

10

Спортивная игра «Волейбол»

8

17.00

спортивный зал

Смагин А.В.

11

Спортивная игра «Футбол»

11

18.00

спортивный зал

Смагин А.В.

12

Спортивная игра «Баскетбол»

9

19.00

спортивный зал

Смагин А.В.

Наши победы

Previous
Next

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси