1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

График проведения консультаций для учащихся по подготовке к экзаменам, централизованному тестированию, олимпиаде во время осенних каникул

 

Предмет

ФИО учителя

Класс

Дата

Время

Кабинет

русский язык

Сидоренко В.М.

9, 11

01.11.2019

10.00 -12.00

3-10

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

01.11.2019

10.00

2-20

английский язык

Сорокина М.Л.

6

01.11.2019

09.00

2-15

физика

Легчилкина И.В.

9

01.11.2019

10.00

3-3

география

Каледа Е.И.

6

01.11.2019

12.00

2-18

география

Каледа Е.И.

6

01.11.2019

11.00

2-18

география

Каледа Е.И.

11

01.11.2019

12.00

2-18

история

Каледа Е.И.

6

01.11.2019

10.00

2-18

математика

Загоровская Е.А.

9

01.11.2019

09.00

3-4

обществоведение

Трашко О.И.

11

02.11.2018

13.00

3-9

русский язык

Сидоренко В.М.

11

04.11.2019

10.00

3-10

физика

Коршнёва Л.Н.

11

04.11.2019

13.00

2-17

биология

Синенок Н.Л.

11

04.11.2019

13.00

3-6

химия

Груздова О.О.

11

04.11.2019

13.00

3-7

география

Каледа Е.И.

7

04.11.2019

13.00

2-18

история Беларуси

Каледа Е.И.

11

04.11.2019

10.00

2-18

математика

Загоровская Е.А.

9

04.11.2019

09.00

3-4

русский язык

Сидоренко В.М.

11

05.11.2019

11.00

3-10

математика

Пительмахов А.В.

7-8

05.11.2019

10.00

2-16

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

05.11.2019

10.00

2-20

химия

Груздова О.О.

8-9

05.11.2019

12.00

3-7

белорусский язык

Золотова Е.И.

6

05.11.2019

12.00

2-12

английский язык

Потапова А.Г.

11

05.11.2019

10.00

2-15

физика

Легчилкина И.В.

9

05.11.2019

10.00

3-3

математика

Загоровская Е.А.

11

05.11.2019

10.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

9

05.11.2019

09.00

3-4

русский язык

Гулевич А.Э.

10

06.11.2019

12.00

2-16

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

06.11.2019

10.00

2-20

история

Трашко О.И.

9-10

06.11.2019

10.00

3-9

обществоведение

Трашко О.И.

10

06.11.2019

12.00

3-9

русский язык

Гулевич А.Э.

10

08.11.2019

12.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

10

08.11.2019

10.00

2-16

физика

Легчилкина И.В.

9

08.11.2019

10.00

3-3

информатика

Архипцева В.Л.

9

04.11.2019 – 08.11.2019

11.00

3-1

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

© 2019 Khomenkov A.G. Все права защищены.