Профориентационная экскурсия на фабрику игрушек "Радуга" в г.Гомеле

А вы когда-нибудь видели "рождение" новой игрушки?
А вот учащиеся 1-х классов приняли участие в незабываемой профориентационной экскурсии на фабрику игрушек. Здесь ребята не просто увидели, как появляются на свет самые разнообразные игрушки, но и кто этим занимается, кто придумывает новых сказочных персонажей и как происходит сам процесс изготовления. Школьников удивили правдоподобные бутерброды, пирожные, фрукты и овощи. А еще очень понравилась возможность самим потрогать неготовые изделия, увидеть процесс набивки мягких игрушек, появления глазок у симпатичных щенков и то, что можно сфотографироваться с готовыми мягкими очаровашками. Ребята приобрели новых друзей – набивных кукол, пони, котов, смешных ежей и совушек.

В школе появился новый друг всех учащихся Ждун «Мефодий», который расположился на первом этажешколы. Он напоминает учащимся, что четверть заканчивается и скоро придут долгожданные каникулы.

Одним словом, поездка удалась!