ГУО «Средняя школа №42 г. Гомеля» объявляет набор в «Школу будущего первоклассника»

Предлагаем:

▪ интеллектуально–творческое развитие детей: обучение чтению, математике,

ознакомление с окружающим миром

Специально организованные условия: обучение через игру

психологические занятия для детей

Снижение психоэмоционального и физического напряжения, обучение способам

расслабления, развитие творчества средствами арт-терапии.

Проводится индивидуальная психологическая диагностика готовности к обучению в школе, консультирование.

Группа открывается 5 октября 2019!!!

Первое занятие    5 октября 2019  в 10.00

Приём заявлений                                                                                                         Справки по телефону:

с 9.00 до 16.00 ежедневно,                                                                           91 – 76 – 93 (зам. директора по учебной работе),

с 10.00 до 20.00 (суббота)                                                                             91 – 76 – 92 (приёмная)