1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

График проведения консультаций для учащихся 9-11 классов по подготовке к экзаменам, централизованному тестированию, олимпиаде, во время зимних каникул (24.12.2017 – 07.01.2018)

 

предмет

ФИО учителя

класс

дата

время

кабинет

английский язык

Сорокина М.Л.

11

26.12.2017

11.00

2-15

история, обществоведение

Каледа Е.И.

11

26.12.2017

12.00

2-18

история, география

Каледа Е.И.

9

26.12.2017

10.00

2-18

белорусский язык

Семеняко М.М.

10

26.12.2017

11.00

2-20

химия

Груздова О.О.

11

26.12.2017

10.00

3-7

химия

Груздова О.О.

10

26.12.2017

11.00

3-7

английский язык

Филатова Г.Н.

10

26.12.2017

09.00

2-21

русский язык

Гулевич А.Э.

11

27.12.2017

17.00

2-16

математика

Загоровская Е.А.

11

27.12.2017

12.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

9

27.12.2017

11.00

3-4

белорусский язык

Золотова Е.И.

9

27.12.2017

11.00

3-2

история,  обществоведение

Каледа Е.И.

11

27.12.2017

12.00

2-18

история, география

Каледа Е.И.

9

27.12.2017

10.00

2-18

биология

Синенок Н.Л.

11

27.12.2017

12.00

3-6

английский язык

Артёменко Е.А.

9

27.12.2017

12.00

2-19

физика

Коршнёва Л.Н.

10

28.12.2017

16.00

2-18

физика

Коршнёва Л.Н.

11

28.12.2017

17.00

2-18

русский язык

Сапегина А.М.

9

28.12.2017

10.00

2-17

математика

Малетько Г.М.

9

28.12.2017

11.00

2-12

физика

Легчилкина И.В.

9

28.12.2017

10.00

3-3

история, обществоведение

Каледа Е.И.

11

28.12.2017

12.00

2-18

история, география

Каледа Е.И.

9

28.12.2017

10.00

2-18

белорусский язык

Семеняко М.М.

11

28.12.2017

11.00

2-20

математика

Малетько Г.М.

9

29.12.2017

11.00

2-12

химия

Груздова О.О.

11

29.12.2017

11.00

3-7

английский язык

Артёменко Е.А.

9

03.01.2018

12.00

2-19

русский язык

Гулевич А.Э.

11

03.01.2018

17.00

2-16

белорусский язык

Золотова Е.И.

9

03.01.2018

11.00

3-2

английский язык

Филатова Г.Н.

10

03.01.2018

09.00

2-21

физика

Коршнёва Л.Н.

10

04.01.2018

16.00

2-18

физика

Коршнёва Л.Н.

11

04.01.2018

17.00

2-18

русский язык

Гулевич А.Э.

11

04.01.2018

14.00

2-16

русский язык

Сапегина А.М.

9

04.01.2018

10.00

2-17

русский язык

Гулевич А.Э.

11

05.01.2018

14.00

2-16

английский язык

Сорокина М.Л.

11

05.01.2018

11.00

2-15

математика

Загоровская Е.А.

11

05.01.2018

12.00

3-4

математика

Загоровская Е.А.

9

05.01.2018

11.00

3-4

английский язык

Артёменко Е.А.

9

05.01.2018

12.00

2-19

 

График

проведения консультаций для учащихся 5-8 классов по подготовке

к олимпиаде, конкурсам, конференциям

 во время зимних  каникул (24.12.2017 – 07.01.2018)

предмет

ФИО учителя

класс

дата

время

кабинет

математика

Малетько Г.М.

6

26.12.2017

11.00

2-12

физика

Легчилкина И.В.

7

26.12.2017

10.00

3-3

физика

Легчилкина И.В.

8

26.12.2017

11.00

3-3

белорусский язык

Моховцова А.М.

7

26.12.2017

09.00

2-14

география

Каледа Е.И.

7

26.12.2017

11.00

2-18

английский язык

Филатова Г.Н.

5

26.12.2017

11.00

2-21

русский язык

Гулевич А.Э.

8

27.12.2017

14.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

6

27.12.2017

13.00

2-16

математика

Загоровская Е.А.

7

27.12.2017

10.00

3-4

белорусский язык

Моховцова А.М.

6

27.12.2017

10.00

2-14

география

Каледа Е.И.

7

27.12.2017

11.00

2-18

химия

Груздова О.О.

8

27.12.2017

12.00

3-7

русский язык

Сапегина А.М.

6

27.12.2017

09.00

2-17

русский язык

Гулевич А.Э.

8

28.12.2017

13.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

5

28.12.2017

13.00

2-16

белорусский язык

Моховцова А.М.

8

28.12.2017

10.00

2-14

география

Каледа Е.И.

7

28.12.2017

11.00

2-18

химия

Груздова О.О.

8

29.12.2017

12.00

3-7

русский язык

Гулевич А.Э.

8

03.01.2018

14.00

2-16

физика

Легчилкина И.В.

7

03.01.2018

11.00

3-3

белорусский язык

Моховцова А.М.

6

03.01.2018

10.00

2-14

белорусский язык

Моховцова А.М.

7

03.01.2018

09.00

2-14

география

Каледа Е.И.

6

03.01.2018

10.00

2-18

английский язык

Филатова Г.Н.

8

03.01.2018

10.00

2-21

математика

Малетько Г.М.

6

04.01.2018

11.00

2-12

белорусский язык

Моховцова А.М.

8

04.01.2018

10.00

2-14

география

Каледа Е.И.

6

04.01.2018

10.00

2-18

биология

Груздова О.О.

6

04.01.2018

10.00

3-7

русский язык

Гулевич А.Э.

8

05.01.2018

13.00

2-16

математика

Пительмахов А.В.

8

05.01.2018

13.00

2-16

 

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

  • Чтобы не перевернулась лодка
    Подробнее...  
  • Калейдоскоп лагерных дел
    Подробнее...  
  • Калейдоскоп лагерных дел
    Подробнее...  
  • 25 июля – 165 лет пожарной службе Беларуси!
    Подробнее...  
  • Календарный план воспитательной работы оздоровительного школьного лагеря «Радуга» с 27.07.18по 21.08.18 «Путешествие в страну «Безопасность»»
    Подробнее...  

Удовлетворены ли Вы стилем взаимоотношений с администрацией учреждения и педагогическим коллективом?

Удовлетворены ли Вы работой по заявительному принципу «Одно окно»?

Есть ли у Вас конструктивные предложения по улучшению работы учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы проведением воспитательной работы?

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

Календарь

<<<Август 2014>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2018 Khomenkov A.G. Все права защищены.