1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План воспитательной работы в шестой школьный день 18 ноября 2017 года

«Займись полезными делами!»

Мероприятие

Время

Кабинет

Ответственный

Учебная деятельность

1.

Второй  этап республиканской  олимпиады по учебным предметам (математика, история, биология, астрономия)

8.30

 

Загоровская Е.А.

Трашко О.И.

Моховцова А.М.

Малетько Г.М.

Платные услуги по русскому языку(10класс)

Коррекционные занятия  по русскому языку

(7 класс)

9.00

 

10.00

3-10

 

3-10

Сидоренко В.М.

 

Сидоренко В.М.

Подготовка к ЦТ (11 класс)

Коррекционные занятия по английскому языку (10 класс)

Коррекционные занятия по математике

(5 класс)

10.00

11.00

 

10.00

       2-19

2-19

 

2-16

 

Артёменко Е.А.

Артёменко Е.А.

 

Пительмахов А.В.

Факультативные занятия

2.

Факультатив «Техническая графика»

(9а класс)

9.00

3-3

Бевза С.В.

 

Факультатив «Техническая графика»

(9б класс)

11.40

3-2

Бевза С.В.

 

Факультатив «Основы проектной деятельности» (9 класс)

Факультатив «Секреты синтаксиса и пунктуации» (9б класс)

11.00

 

10.00

мастерские

 

3-2

 

Баль И.И.

 

Сапегина А.М.

Объединения по интересам

3.

«Художественная обработка древесины»

10.00

мастерские

Бевза С.В.

«Мастерица - рукодельница»

«Умелые ручки»

9.00

11.30

мастерские

1-2

Баль И.И.

Толкач Г.Л.

Спортзал

4.

Спортивная игра «Пионербол» (8 кл.)

Спортивный час «Настольный теннис» (5 класс)

Соревнования по мини-футболу

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек  «Школьная районная волейбольная лига» с командой ГУО «Средняя школа № 53 г. Гомеля»

10.00

11.00

15.00

16.00

 

Сп/зал

Сп/зал

     СШ 38

Сп/зал

 

Филатова Г.Н.

Пительмахов А.В.

Логош Е.В.

Чечко К.С.

Болбасов  А.О.

Работа с родителями

5.

Заседание «Семейной гостиной» по теме: «Как строить отношения с учителями своего ребенка»

11.30

СППС

Коваленко Т.М.

Подготовка к школе

6.

Школа будущего первоклассника

 

10.00-11.15

 

1-2

1-10

Толкач Г.Л.

Коваленко Т.М.

Мероприятия для учащихся и родителей

7.

Профориентационная  беседа «Будущее моими глазами» (9а класс)

11.00

3-3

Легчилкина И.В.

 8.

Конкурс рисунков «Герои на страже»

(1 класс)

11.00

1-6

Цымбалова Н.А.

 

 

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

© 2018 Khomenkov A.G. Все права защищены.