1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

План воспитательной работы в шестой школьный день 11 ноября 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ  «Здоровый Я - здоровая страна»
МероприятиеВремяКабинетОтветственный
Учебная деятельность
1.Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (информатика, русский язык, английский язык)8.30 

Архипцева В.Л.

Сапегина А.М.

Сорокина М.Л.

Платные услуги по русскому языку (10 класс)

9.00 

 3-10

Сидоренко В.М.

Коррекционные занятия по русскому языку (7 класс)

10.00

3-10

Сидоренко В.М.

Подготовка к ЦТ (11 класс)

10.00

2-19

Артёменко Е.А.

Коррекционные занятия по английскому языку (10 класс)

11.00

2-19

Артёменко Е.А.

Коррекционные занятия по математике (2 класс)

11.00

1-5

Бляскина Е.В.

Подготовка к ЦТ по английскому языку

10.00

2-21

Филатова Г.Н.

Факультативные занятия
2.

Факультатив "Техническая графика" (9а класс)

9.00

3-3

Бевза С.В.

Факультатив "Техническая графика" (9б класс)

11.40

3-2

Бевза С.В.

Факультатив "Основы проектной деятельности" (9 класс)

11.00

мастерские

Баль И.И.
Объединения по интересам
3.

"Художественная обработка древесины"

10.00

мастерские

Бевза С.В.

"Мастерица-рукодельница"

9.00

мастерские

Баль И.И.

"Шахматы и шашки"

10.00

1-1

Болбасов А.О.
Спортзал
4.

Спортивный час "Выбираем здоровье"

9.00

 Сп/зал

Болбасов А.О.

Эстафеты "Веселые старты" (2а, 3а классы)

10.00

Сп/зал

Давыденко Л.А.

Бляскина Е.В.

Спортивные игры "Мы за ЗОЖ!"

11.00

Сп/зал

Болбасов А.О.

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек "Школьная районная волейбольная лига" с командой "ГУО Средняя школа №49 г.Гомеля"

17.00

СШ 49

Логош Е.В.
Библиотека
5.Литературный час "Путешествите в Книгоград" (4,5 классы)10.00библиотекаСеркова В.В.
Подготовка к школе
6.Школа будущего первоклассника10.00-11.15

 1-2

1-10

Филиппова М.Г.

Коваленко Т.М.

Мероприятия для учащихся и родителей

7.

Развлекательное мероприятие "В гостях у Неболейки" (2б класс)

9.45

1-3

Тарасенко Е.В.

8.

Конкурс рисунков "Витамины на тарелке" (1 класс)

11.00

1-4

 Богданова Л.Л.

Наши победы

Previous
Next

Последние новости

Праздники Республики Беларусь

Праздники Беларуси 

© 2018 Khomenkov A.G. Все права защищены.